Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Шрек 4», Гай Пирс, Вуди Аллен и Карла Бруни-Саркози

«Шрек 4», обновление

Шрек 4

USA Today опубликовала сегодня первую фотографию из анимационного фильма компании DreamWorks «Шрек 4», релиз которого ожидается 21 мая 2010 года. Премьера трейлера состоится на сеансах фантастической картины Джеймса Кэмерона «Аватар» 18 декабря.

Режиссёр Майк Митчелл рассказывает, что «новый Шрек чувствует себя слишком одомашненным. Он утратил рёв, наводивший ужас на местных жителей. Его больше никто не боится, все бегают за Шреком и просят поставить автограф на вилах и факелах».

Тоскуя по былым денькам, он легко попадается в ловушку хитрого гнома Рамплститскина, подписав с ним договор. Внезапно Шрек оказывается в кривой версии сказки, где на людоедов охотятся ведьмы, Рамплститскин — король, осёл запряжён в телегу, ленивый Кот-в-сапогах сменил свой меч на розовый лук, а Шрека и вовсе не существует. Делом жизни становится теперь для него исправление кривой реальности, спасение друзей, восстановление мира и встреча с его настоящей любовью.

Гай Пирс сыграет с Николасом Кейджем

Гай Пирс

Гай Пирс присоединился к Николасу Кейджу в триллере «Прыжки голодного кролика» ("Hungry Rabbit Jumps"). Режиссёр проекта — Роджер Дональдсон; автор сценария — Роберт Таннен.

Сюжет повествует о человеке, жена которого становится жертвой зверского преступления. Впоследствии он вступает в тайную организацию мстителей.

Главного героя сыграет Кейдж; его жену — Дженуари Джонс («Рок-волна», «Три могилы»); а вот о роли Пирса пока ничего не сообщается. Съёмки фильма начнутся через две недели в Новом Орлеане.

Карла Бруни-Саркози снимется у Вуди Аллена

Карла Бруни-Саркози

Ресурс Sky News опубликовал информацию о том, что первая леди Франции Карла Бруни-Саркози сыграет главную роль в следующем фильме Вуди Аллена. О названии и деталях сюжета, как всегда в случае с Алленом, ничего не сообщается.

Картина станет дебютной для Бруни, которая до замужества работала фотомоделью, а теперь продолжает свою карьеру в качестве певицы. Стоит отметить, что первая леди Франции воспитывалась в музыкальной семье. Её мать была профессиональной пианисткой, а отчим — известным промышленником и композитором.

«Я не знаю какую роль мне придётся сыграть, но я согласилась, — рассказала Бруни в интервью французскому телеканалу Canal Plus. — Возможно, я буду абсолютно несостоятельна, но такой шанс нельзя упускать. Когда я стану бабушкой, я смогу рассказывать, что снималась в фильме Вуди Аллена».

73-летний американский кинорежиссёр посетил семейство Саркози летом этого года. Когда его спросили, кого бы он хотел видеть в своём следующем фильме, то Аллен ответил: «Несомненно, Карлу Бруни. Я уверен, что она отлично справится. У неё есть обаяние и опыт публичных выступлений».

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/11/25/1841.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама