Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Гильермо дель Торо, Сесиль де Франс, Лен Уайзман и Фрэнсис Лоуренс

Гильермо дель Торо сыграет в «Хоббите»

Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо рассказал в интервью ресурсу TheOneRing, что в фильме «Хоббит» он сыграет небольшую роль монстра:

«Я принимал непосредственное участие в создании этого существа, и я лично делаю те фрагменты, которые затем поместят на моё лицо и руки. Я уже занимался проектированием различных существ для моей компании NECROPIA, таким образом, у меня есть необходимый опыт. Я появлюсь в одном или двух эпизодах, после чего умру» — сказал дель Торо.

О том, кто сыграет в фильме роль Бильбо Бэггинса, по-прежнему не сообщается, хотя и режиссёр дель Торо и продюсер Питер Джексон намекали на то, что актёр найден. Пока известно наверняка, что в проекте примут участие Энди Сёркис и Йен Маккеллен. О своём возможном участии во второй части дилогии говорил и исполнитель роли Арагорна Вигго Мортенсен.

«Затем» Клинта Иствуда, обновление

Сесиль де Франс

Бельгийская актриса Сесиль де Франс («Семейная тайна») будет играть главную женскую роль в паре с Мэттом Дэймоном в мистической драме Клинта Иствуда «Затем» ("Hereafter"). Производство фильма осуществляет кинокомпания Warner Bros.

Наконец, стали известны некоторые подробности и о сюжете. Сценарий Питера Моргана рассказывает историю трёх человек, каждый из которых по-своему соприкоснулся со смертью. Де Франс сыграет роль французской журналистки, пережившей клиническую смерть.

Съёмки фильма пройдут в Париже, Лондоне, Сан-Франциско и на Гавайях. Продюсеры: Иствуд, Кэтлин Кеннеди и Роберт Лоренц. Исполнительные продюсеры: Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл, Питер Морган и Тим Мур. Релиз картины запланирован на декабрь 2010 года.

Лен Уайзман снимет постапокалиптический триллер

Лен Уайзман

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на производство постапокалиптического триллера с рабочим пока названием «Ноктюрн» ("Nocturne"). Режиссёрское кресло предложено автору дилогии «Другой мир» и «Крепкого орешка 4» Лену Уайзману. Он также выступит продюсером картины.

В основе проекта — оригинальная идея, рассказывающая о группе людей, переживших апокалипсис, и тайне их спасения. 20th Century Fox в данный момент подыскивает подходящего сценариста.

Также за Уайзманом числятся такие проекты как: кинокомиксы «Возрождение Атлантиды» ("Atlantis Rising") и «Шрапнель» ("Shrapnel"), экранизация видеоигры "Gears of War" и съёмки научно-фантастического экшен-триллера "Nonstop".

Фрэнсис Лоуренс экранизирует «Сержанта Рока»

Сержант Рок

Режиссёр Фрэнсис Лоуренс экранизирует для кинокомпании Warner Bros. комикс о герое Второй Мировой войны «Сержант Рок» ("Sgt. Rock"). Сценарий написал Чед Сент-Джон.

Сержант Рок – командир пехотного подразделения впервые появился в 1959 году в комиксе "Our Army at War". В 1977 году комикс был переименован в «Сержанта Рока», и просуществовал под этим названием вплоть до 1988 года.

Идею экранизации в течение почти 20 лет вынашивал продюсер Джоел Сильвер, пока не обратился за помощью к Акиве Голдсману с тем, чтобы продвинуть проект на базе кинокомпании Warner Bros. Также в создании фильма примут участие компании Silver Pictures и Weed Road.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/11/10/1824.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама