Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джей Джей Абрамс, Пьер Морель, Эшли Грин и Брэдли Купер

Джей Джей Абрамс и Micronauts

Микронавты

Джей Джей Абрамс планирует поучаствовать в продюсировании фильма «Микронавты» ("Micronauts") по мотивам японской серии игрушек, приобретённой только что известной компанией Hasbro.

Первые игрушки серии появились в Японии в 1974 году под названием «Микрочеловек» ("Microman"). Через два года, в 1976 году, они были завезены в США компанией Mego Corporation и выпускались вплоть до 1980-го, после чего их производство было остановлено. В 2002 году владелицей Micronauts стала Palisades Toys. У игрушечной серии появились комиксы, которые издавали в разное время Marvel Comics, Image Comics и Devil's Due Publishing.

Абрамс считает, что настольные игры или игрушки имеют право на свою экранизацию, и скептики должны быть посрамлены.

«Когда вы приглашаете на роль неизвестного актёра, никто не верит в успех. Но стоит только выйти фильму на экран, его фото появляется на обложках всех журналов, а вокруг только и говорят, что о его таланте и сексуальной привлекательности. Актёра называют звездой и никому даже в голову не приходит подвергнуть всё это сомнению», — комментирует Абрамс происходящее.

Микронавты обитают в Микровселенной, в которой команда героев вынуждена ответить на угрозу со стороны бывшего академика, а теперь кровавого диктатора барона Карза. Командующий Арктур Ранн и его робот-пилот по возвращении на планету Индевор узнают, что Карза истребил всю королевскую семью — родителей Рана. В результате начинается кровавая эпическая война Рана с союзниками против Карзы.

Пьер Морель и его триллеры

Пьер Морель

Автор «Заложницы», французский режиссёр Пьер Морель планирует снять безымянный пока триллер по сценарию Ричарда Поттера и Мэттью Стравитца.

Сюжет фильма строго засекречен, известно только, что это параноидальный триллер в духе «Трёх дней Кондора» и его действие происходит в 1970-х годах.

В настоящее время Морель заканчивает работу над шпионским триллером «Из Парижа с любовью», выход которого запланирован на 5 февраля 2010 года. Кроме того, режиссёр готовит безымянный триллер по сценарию Фрэнка Болдуина для студии Paramount и экшен-триллер «Преследование» ("Pursuit") для кинокомпании Universal.

Эшли Грин в мистическом фильме

Эшли Грин

Звезда «Сумерек» вампирша Эшли Грин («Мой папа псих») планирует присоединиться к проекту студии Dark Castle «Видение» ("Apparition").

История, в основе которой лежат реальные события, вращается вокруг молодой пары, часто посещаемой потусторонними силами, выпущенными во время эксперимента в колледже.

Съёмки начнутся в феврале будущего года. Автор сценария и режиссёр — Тодд Линкольн. Продюсеры: Джоэл Сильвер, Эндрю Рона и Алекс Хейнеман.

Брэдли Купер снимется в триллере

Брэдли Купер

Брэдли Купер сыграет главную роль в триллере Нила Бёргера «Тёмные поля» ("Dark Fields"). Производство фильма осуществляет кинокомпания Relativity Media. Первоначально роль была отведена Шиа Лабуфу.

История вращается вокруг писателя-неудачника, который достаёт и принимает сверхсекретный лекарственный препарат, влияющий на мозг и умственные способности испытуемого. Герой внезапно обретает финансовый и социальный успех, но вскоре сталкивается с побочными длительными и смертельными действиями препарата. Вместе с тем он подвергается преследованию со стороны таинственных сил.

Куперу предложена главная роль писателя-неудачника.

Сценарий Лесли Диксона («Афера Томаса Крауна») основан на романе Алана Глина. Студия Universal Pictures выступит дистрибутором через кинокомпанию Rogue Pictures на базе Relativity.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/11/06/1820.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама