Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кинозлодеи: Веном и доктор Зло

Sony снимет фильм про Венома

Веном

Студия Sony готовится явить миру фильм про Венома, основного злодея и альтер-эго гланого героя кинокомикса «Человек-паук 3». Мотивы у производителей примерно такие же, что и у авторов снимающейся в данный момент «Россомахи» ("Wolverine"), призванной оживить другую популярную франшизу — «Люди-Икс».

Работа по развитию истории в полноценный проект идёт полным ходом, продюсеры надеются, что персонаж послужит чем-то вроде противоядия от старения. Уж очень не хочется терять прибыли, которые студия получала со времён выхода первого «паучка» в 2002 году. Напомним, что сборы от трилогии в мировом прокате составили почти 2,5 млрд долларов.

Есть уже и проект сценария Джейкоба Эстеса («Жестокий ручей»), но студия хочет пригласить других сценаристов для разработки имеющегося варианта или же написания нового сценария к фильму. Кастинг — также весьма непростой вопрос для студии. Известно, что в последнем фильме трилогии роль Венома исполнял актёр Тофер Грэйс («Крутая компания», «Постскриптум», «Свидание со звездой»). Но Sony пока не уверена в том, что актёр обладает достаточной харизмой для роли в блокбастере. Всевозможные агенты, узнав о готовящемся проекте и колебаниях студии, вцепились в роль как потенциальную возможность для своих более известных подопечных. Официальных заявлений, тем не менее, пока не последовало. Кроме того, Sony готовит к 2011 году производство четвёртого «Человека-паука».

Майк Майерс пишет сценарий «Остина Пауэрса 4»

доктор Зло

Майк Майерс приступил к написанию сценария шпионской комедии «Остин Пауэрс 4» ("Austin Powers 4").

«Мы пишем историю полностью с точки зрения доктора Зло, — говорит актёр. — Эта почти личная история взаимоотношений отца и сына взята отчасти из моей жизни».

Четвёртый фильм серии сосредоточится на вечном враге британского шпиона Остина Пауэрса — архизлодее докторе Зло и его сыне Скотте, которого во всех картинах играл Сет Грин. Сценарий вместе с Майерсом пишет его партнёр по двум предыдущим фильмам Майкл Маккаллерс.

Напомним читателю, что серия задумывалась как пародия на знаменитую бондиану. Первый фильм трилогии «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» вышел в 1997 году, второй: «Остин пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» — в 1999, и последний: «Остин Пауэрс: Голдмембер» — в 2002 году. Роли шпиона и злодея везде исполнял Майк Майерс. Фильмы снискали огромную популярность, номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» и премии развлекательного канала MTV.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/07/31/1303.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама