Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Секс в большом городе 2», «Клан Сопрано» и сиквел «Железного человека»

Сиквел «Секса в большом городе» и «Клан Сопрано»

Секс в большом городе

Похоже, что Warner Bros/New Line всерьёз подумывает о сиквеле к недавно вышедшему «Сексу в большом городе». Президент HBO Майкл Ломбардо, имеющий непосредственное отношение к одноимённому телепроекту говорит буквально следующее: «У Warner Bros/New Line есть огромный интерес сделать ещё один фильм «Секс в большом городе». Я думаю, что они фактически уже обдумывают возможность соединить сиквел с первым фильмом. Каждый, кто так или иначе был связан с проектом, был воодушевлён энтузиазмом фанатов сериала. Таким образом, мы все переполнены энергией и думаем о следующем кинофильме».

Всего первая полнометражка по мотивам знаменитого сериала собрала по миру $350 млн при бюджете в $65 млн, окупившись уже двукратно несмотря на разгромную критику и средние зрительские рейтинги.

Вице-президент компании Ричард Плепер идёт дальше и подумывает о производстве широкоформатных версий других популярных телесериалов, в числе которых такой хит, как «Клан Сопрано»: «Я недавно разговаривал с Дэвидом Чейзом (сценарист и продюсер сериала) на эту тему. Если ему удастся в одиночку переработать сценарий для широкоформатного фильма, мы все будем в восторге. Но даже независимо от того, как сложатся обстоятельства, мы приложим все усилия, чтобы проект состоялся».

Напомним читателю, что главную роль в знаменитом сериале сыграл актёр Джеймс Гандольфини.

Paramount отказалась от Дэвида Финчера

Дэвид Финчер

Кинокомпания Paramount вышла из анимационного проекта «Хэви-метал» ("Heavy Metal"), над которым работают сразу несколько режиссёров: Дэвид Финчер, Кевин Эстман и Тим Миллер.

Напомним читателю, что в основе будущей ленты лежат истории одноимённого научно-фантастического журнала, издаваемого с конца 70-х. Все режиссёры одновременно являются ещё и продюсерами проекта. Миллер и его компания Blur Studio, а также Финчер и Эстман — современный издатель журнала срочно ищут другую студию, которая не побоялась бы рискнуть с проектом R-рейтинга, изначально нацеленного на подготовленную аудиторию. Каждая из сюжетных линий «мультика» будет содержать элементы эротики и насилия.

Миллер убеждён, что проект состоится: «Дэвид очень верит в проект. Фильм в конечном итоге выйдет. Это только вопрос времени».

Джон Фавро останется режиссёром «Железного человека 2»

Джон Фавро

Режиссёр Джон Фавро и студия Marvel преодолели некоторые финансовые разногласия, и с воодушевлением заявили, что Фавро возглавит сиквел «Железного человека», релиз которого состоится 30 апреля 2010 года. Также по-прежнему ожидается участие в картине её основных звёзд: Роберта Дауни-младшего, Гвинет Пэлтроу и Терренса Ховарда.

При бюджете примерно в $140 млн фильм собрал в мировом прокате более полумиллиарда долларов. Подстёгиваемый успехом своей картины, Фавро запросил у студии чуть больший гонорар в случае его работы над сиквелом. Marvel такой поворот событий пришёлся не по вкусу, но и ссориться с режиссёром она не стала. Тем не менее, участие Фавро в работе над сиквелом было до сих пор под вопросом. Но, подумав недолго о возможных прибылях от проекта в будущем, Marvel пошла режиссёру навстречу.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/07/11/1281.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама