Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Джейн Эйр», «Терминатор 4» и «Дух» Фрэнка Миллера

Эллен Пэйдж…

Эллен Пэйдж

Эллен Пэйдж сыграет один из самых известных характеров английской литературы Джейн Эйр по одноимённому роману Шарлотты Бронте.

Производство фильма по классическому произведению берёт на себя BBC Films. Сценарий написал Мойра Буффини. Режиссёр в данный момент подыскивается. Продюсер Элисон Оуэн и Ruby Films («Ещё одна из рода Болейн»). Съёмки фильма планируется начать уже в начале осени.

Рэпер Common…

Рэпер Common, имея весьма колоритную внешность, всё чаще выступает в качестве актёра, за плечами которого заметные эпизоды в таких проектах, как: «Козырные тузы», «Короли улиц», «Гангстер» и выходящий нынешним летом Бекмамбетовский «Особо опасен». Продюсеры новейшей трилогии о Терминаторе также заинтересовались актёром и пригласили его в первый фильм «Спасение терминатора: Будущее начинается» на одну из главных ролей.

Напомним, что в режиссёрском кресле по-прежнему Макджи, сценарий написали Джон Бранкато, Майкл Феррис и Пол Хэггис. Помимо Коммона в фильме снимаются: Кристиан Бейл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин и Мун Блудгуд. Релиз назначен на 22 мая 2009 года.

Тимур Бекмамбетов…

Тимур Бекмамбетов станет одним из продюсеров средневекового ужастика «Рыцари-тамплиеры» ("The Knights Templar") для студии Universal Pictures. Авторы сценария — Адам Торчия и Джастин Стенли.

Артуро Перес-Реверте

Сюжет будущей картины вращается вокруг средневековой организации, которая совместно с рыцарями-тамплиерами вынуждена уничтожить армию вампира, нацелившегося на святой Грааль.

Продюсирование проекта осуществляют: компания Бекмамбетова Bazelevs Productions и Джим Лемли, а также Марк Платт и Marc Platt Productions.

Дэвид Сильверман…

Дэвид Сильверман, хорошо известный анимационными лентами «Симпсоны в кино» и «Корпорация монстров», подписал контракт со студией Disney на съёмки комедийно-фантастического боевика «Домашний питомец» ("The Pet"). Продюсеры — Скотт Рудин и Крэйг Перри.

Сценарий Мэтта Либермана вращается вокруг обычного парня, который становится домашним питомцем для группы инопланетян.

Крис Ведж…

Крис Ведж, автор «Ледникового периода» и «Роботов» готовится возглавить для Warner Bros. съёмки волшебной истории по бестселлеру Брайена Селзника «Изобретение Хьюго Кабрета» ("The Invention of Hugo Cabret"). В производстве фильма также участвуют: GK Films Грэма Кинга и компания Джонни Деппа Infinitum Nihil. Адаптированный сценарий готовит Джон Логан («Суини Тодд», «Авиатор», «Гладиатор»).

Картина в жанре приключенческого боевика расскажет о сироте, тайно обитающем на Парижском вокзале. Мальчик пытается починить старинные часы и механического человека. Тут-то его и ловят.

Джона Хилл…

Дух

Джона Хилл не будет сниматься в «Трансформерах 2». Недавно сообщалось, что производители рассматривали его кандидатуру на роль комедийного противовеса главному герою в исполнении Шиа Лабуфа.

Вместо этого Хилл появится в яркой эпизодической роли в картине Шона Леви «Ночь в музее 2».

Джош Хартнетт, Ева Мендес и Бен Кингсли…

Джош Хартнетт, Ева Мендес и Бен Кингсли сыграют главные роли в киноадаптации бестселлера Артуро Перес-Реверте «Королева Юга» ("Queen of the South»/«La reina del sur"). Режиссёр — Джонатан Якубович («Ночной экспресс»).

В центре сюжета — мексиканка Тереза, которая бежит в Испанию после убийства друга-наркодиллера. Женщина становится настоящим контрабандистом, превратив бессистемные перевозки наркотиков в чётко-организованную транснациональную корпорацию, постепенно взойдя к вершинам власти и могущества. Не забыла Тереза и о мести за своего мужчину.

Съёмки начнутся в сентябре в Испании.

Фрэнк Миллер…

Фрэнк Миллер представит свою первую полнометражную картину «Дух» раньше назначенной даты релиза. Студия Lionsgate готовит выход фильма на экраны 25 декабря 2008 года вместо ранее объявленного 16 января 2009-го. Такое решение было принято президентом Lionsgate Томом Ортенбергом после просмотра отснятого материала.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/05/07/1209.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама