Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Проекты DreamWorks Animation: «Мадагаскар 2», «Шрек 4», «Кунг-фу Панда» и другие

DreamWorks Animation анонсировала на днях проекты, выход которых на экраны состоится в период между летом 2008 года и 2010-м.

Кунг-фу Панда

Летом, 6 июня DreamWorks выпускает полнометражный мультфильм «Кунг-фу Панда» режиссёров Джона Стивенсона и Марка Осборна о непритязательном официанте-панде, который является фанатом кунг-фу, но сам при этом далеко не в лучшей спортивной форме. Он самый ленивый из всех зверюг в древнем Китае, и это — большая проблема, так как именно ему предстоит стать Избранным, который освободит всех животных от коварного и сильного врага. Группа сэнсэев берётся обучить неказистую зверушку военному искусству.

Сценарий написали Дэн Хэрмон и Роб Шрэб («Дом-монстр»). Роли озвучивают: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Люси Лиу, Дастин Хоффман, Джеки Чан и Йен Макшейн.

В основе анимационной ленты «Как приручить дракона» («How to Train Your Dragon») — одноимённая книга Крессиды Коуэлл, переведенная в том числе и на русский язык. История повествует о временах Иккинга Кровожадного Карасика III (Hiccup Horrendous Haddock III), наводнённых драконами. Драконы были самыми разными: большими мрачными и летающими; мелкими и проворными, сбивающимися в стайки и огромными морскими чудищами. Когда Иккинг был маленьким мальчиком — он меньше всего походил на героя. Чтобы доказать своему племени викингов, что он достойный наследник главы племени, мальчику необходимо найти и победить дракона. И он находит, но маленького, беззлобного и даже беззубого.

Релиз анимационного фильма перемещён с 20 ноября 2009 года на 26 марта 2010.

Мадагаскар

Определена дата релиза «Мадагаскар 2: Побег в ящике». 7 ноября 2008 года выходит долгожданное продолжение мультфильма о новых приключениях знакомых персонажей: льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и гиппопотамихи Глории. Не забыты и всем полюбившиеся пингвины. Режиссёры: Эрик Дарнелл («Мадагаскар», «Муравей Антц») и Том Макграт («Мадагаскар»).

DreamWorks Animation установила окончательную дату 3D-релиза «Монстры против чужих» («Monsters vs. Aliens»). 27 марта 2009 года состоится премьера полнометражного анимационного фильма, основанного на комиксе-ужастике «Опустошение короля» («Rex Havoc»). Режиссёры: Конрад Вернон («Шрек 2») и Роб Леттерман («Подводная братва»).

Мультфильм в жанре чёрной комедии расскажет об охотнике, который призывает монстров, чтобы вместе с ними бороться против чужих, покусившихся на кабельное телевидение.

«Шрек 4» («Shrek Goes Fourth») планируется выпустить на экраны 21 мая 2010 года. Режиссёр проекта — новичок Майк Митчелл («Пережить Рождество», «Высший пилотаж»), сценаристы: Тим Салливан («2001 маньяк») и Джош Клауснер («Шрек Третий»).

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/02/27/1132.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама