Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Пролом», «Омар» и «Истекать кровью ради этого»

Дэвид С. Гойер экранизирует научно-фантастический триллер

Пролом

Дэвид С. Гойер возглавит съёмки экранизации научно-фантастического триллера Патрика Ли «Пролом» ("Breach"). Автор адаптированного сценария — Джастин Роудс, продюсер — Лоренцо ди Бонавентура.

Центральный персонаж романа — бывший коррумпированный полицейский Трэвис Чейз, отправившийся за духовным очищением в горы на Аляске. В поисках тихого местечка он набредает на лежащий в снегах боинг 747, о котором ничего неизвестно властям. Все находящиеся на борту люди, включая жену президента, мертвы, но причиной тому вовсе не авиакатастрофа, а расстрел. В обломках самолёта, Трэвис находит странный предмет — и уже спустя несколько часов оказывается в центре настоящей войны секретных организаций и тайного общества из-за уникальной инопланетной технологии, являющейся ключевым элементом сценария конца света.

У романа, изданного в 2009 году, имеется два продолжения — «Призрачная страна» ("Ghost Country") и «Бездонное небо» ("Deep Sky"). Производством фильма занимается кинокомпания Lionsgate, которая в случае успеха намерена сделать из проекта кинофранчайз.

Колин Фарелл убежит в лес

Колин Фарелл

Колин Фарелл и Рэйчел Вайз сыграют главные роли в любовном романе «Омар» ("Lobster"). Режиссёр фильма — Йоргос Лантимос, он же написал сценарий в сотрудничестве с Эфтимисом Филиппоу.

События разворачиваются в мрачном мире ближайшего будущего, где люди, достигнув определённого возраста и не обзаведшиеся парой, должны в течение 45 дней подыскать партнёра. В противном случае одиночек превращают в животных и прогоняют в лес. Герой истории, находящийся как раз под угрозой такого наказания, сам сбегает в лес, где встречает такую же одинокую женщину.

Фарелл и Вайз сыграют центральных персонажей истории. Также в фильме снимаются: Бен Уишоу, Леа Сейду и Оливия Колман («Железная леди»). Съёмки фильма стартуют в конце марта в Ирландии.

Аарон Экхарт станет тренером известного боксёра

Аарон Экхарт

Аарон Экхарт и Майлз Теллер, которые уже снимались вместе в фильме «Кроличья нора», сыграют главные роли в биографической истории про известного боксёра Винни Пазиенцу «Истекать кровью ради этого» ("Bleed for This"). Автор сценария и режиссёр — Бен Янгер, исполнительный продюсер — Мартин Скорсезе.

За основу фильма взята реальная биография одного из самых зрелищных боксёров своего времени Винни Пазиенцы, который в результате почти фатальной автокатастрофы, произошедшей на пике спортивной славы в 1991 году, получил три перелома шеи. Спустя несколько месяцев и вопреки прогнозам врачей, Пазиенца вернулся в спортзал прямо в металлическом корсете и приступил к тренировкам. Большое влияние на боксёра оказал его тренер Кевин Руни, который полностью изменил его стиль борьбы. На восстановление ушло больше года, но оно того стоило — Пазиенца ещё трижды становился обладателем чемпионского титула.

Винни Пазиенцу сыграет Майлз Теллер. Аарону Экхарту предложена роль тренера Кевина Руни.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/02/04/3721.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама