Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Ходячие мертвецы», «Нимфоманка», «Уолтер Митти» и российское кино

Ходячие мертвецы

У нас много, много нового.

Для начала, у нас появились страницы двух популярных сериалов — «Шерлок» и «Ходячие мертвецы». Более того, на специальной странице вы можете абсолютно легально посмотреть все вышедшие серии всех сезонов «Мертвецов».

Новых российских фильмов — просто тьма. Обострение перед Новым годом, не иначе. Во-первых, это детская сказка в духе «Чарли и шоколадная фабрика» под названием «Страна хороших деточек». Во-вторых, это экранизация советского мифа «28 панфиловцев». В-третьих, многочисленные комедии для всяких разных аудиторий — «Лёгок на помине» с Гариком Харламовым, «Накликай удачу», «В спорте только девушки», «Любовь в большом городе 3» и «Быстрее, чем кролики» за авторством «Квартета И».

Первого января в кинотеатрах также выйдет европейский мультфильм «Тарзан». Страшное зрелище.

Из иностранных фильмов: триллер «Саботаж» с необычным Арнольдом Шварценеггером, криминальная драма «Цимбелин» по Шекспиру и отвратительная лицемерная драма «Приюти меня».

У фильма «Семейка монстров» вышел новый ролик, показывающий авторов за работой. У «Выживут только любовники» Джима Джармуша — международный трейлер и отрывок. У мелодрамы «Она» французский трейлер, в котором нашлось несколько ранее не показанных кадров. У библейского эпика «Ной» тоже новый международный с парочкой новых сцен. У подросткового триллера «Академия вампиров» и «Маппетов 2» — первые полноценные трейлеры.

Нимфоманка

Третий и последний трейлер вышел для «Невероятной жизни Уолтера Митти» с Беном Стиллером. Не менее фантастический и вдохновляющий, чем предыдущие ролики фильма.

Но самым нашумевшим трейлером последних двух недель стала провокационная нарезка «Нимфоманки» Ларса фон Триера. Все ждали видео на грани порно, но никто не думал, что оно окажется под Rammstein.

Для фэнтези «Любовь сквозь время» появился трейлер на русском языке. До этого момента фильм назывался «Зимняя фантазия», что и так уже было слишком вольным переводом оригинального названия «Зимняя сказка». Но что поделать, картина выходит перед Днём Святого Валентина, так что прокатчикам абсолютно насрать на оригинал, здравый смысл и зрителей тоже.

Из мелочей. Новые отрывки у драм «Небраска», «Внутри Льюина Дэвиса», «Афера по-американски», «Август» и фэнтези «47 ронинов». Свежие телеролики — у мульфильма «Лего», драмы «Волк с Уолл-стрит», комедии «Спасти мистера Бэнкса», блокбастера «Робокоп» и спортивной комедии «Забойный реванш». Для мультфильма «Приключения Пибоди и Шермана» вышел ролик, паразитирующий на юбилее «Доктора Кто». У «Хоббита 2» — телеролики на русском языке. У диснеевского мультфильма «Холодное сердце» — видео о русской озвучке.

Это все.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/12/01/3642.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама