Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Мумия», «Ганнибал», Майкл Манн и Крис Хемсворт

Питер Динклейдж сыграет злодея

Питер Динклейдж

Не далее как вчера мы сообщали о том, что в кинокомиксе Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» будет играть Питер Динклейдж. Ходили предположения, что актёру предстоит перевоплотиться в Пака — карликового члена канадской команды мутантов Альфа Флайт, однако информация не нашла подтверждения. Более того, стало точно известно, что Динклейдж примерит на себя образ главного антагониста фильма.

Напомним, что действие развернётся в двух временных отрезках — в настоящем, в котором Люди Икс сражаются с Братством Злых Мутантов, возглавляемым Мистик, и в будущем, где США управляют Стражи, а Людей Икс держат в лагерях.

Сценарий написал Саймон Кинберг. В фильме также снимаются: Йен Маккеллен, Патрик Стюарт, Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Анна Пакуин, Шон Эшмор и Эллен Пэйдж. Релиз картины запланирован на 18 июля 2014 года.

Майкл Манн снимет триллер о киберугрозах

Майкл Манн

Майкл Манн готовится к съёмкам безымянного пока триллера, который он написал вместе с Морганом Дэвидом Фоэлом. Главную роль в фильме сыграет Крис Хемсворт. Данный проект станет для режиссёра первым после криминальной драмы «Джонни Д» 2009 года.

К сожалению, о самом фильме практически ничего неизвестно, кроме того, что его действие развернётся в мире кибербезопасности.

Продюсерами проекта выступают: Манн, Джон Джашни, Томас Талл и Алекс Гарсия. Производство обеспечивает кинокомпания Legendary Pictures.

У «Мумии» появился второй сценарист

Мумия

Сценарист Билли Рэй, ответственный за адаптацию «Голодных игр» по настоянию кинокомпании Universal Pictures поможет своему коллеге Джону Спейтсу («Прометей») написать новую версию «Мумии». Ещё в апреле прошлого года было принято решение перезагрузить франчайз. Режиссёром первого фильма назначен Лен Уайзман.

Билли Рэй призван ускорить процесс подготовки сценария, так как студия планирует уже в этом году начать съёмки. Сначала Рэй напишет независимый сценарий, после чего его вариант будет объединён со скриптом Спейтса. Думается нам, что данное ускорение на самом деле усложнит процесс, остаётся надеяться, что студийные боссы понимают, что делают, ведь релиз картины уже запланирован на лето 2014 года.

Попытка перезагрузки данного франчайза затевается уже не впервые. Последняя трилогия стартовала в 1999 году, второй и третий фильм вышли соответственно в 2001 и 2008-м. Действие новой трилогии будет перенесено в наше время. Продюсерами выступают Алекс Курцман и Роберто Орчи.

Назначена дата премьеры «Ганнибала»

Ганнибал

Телесериал «Ганнибал», о котором мы неоднократно писали, стартует на американском канале NBC 4 апреля в 22:00 по местному времени. Авторы проекта выпустили первое фото, на котором изображён титульный персонаж в исполнении Мадса Миккельсена.

Напомним, что 13-серийное тв-шоу, в основе которого лежат произведения Томаса Харриса, расскажет о знакомстве и раннем сотрудничестве агента ФБР Уилла Грэма с психиатром Ганнибалом, привлечённым бюро к расследованию серии убийств.

Помимо Миккельсена, в проекте также участвует Хью Дэнси, который играет агента ФБР Уилла Грэма и Лоуренс Фишберн в роли Джека Кроуфорда — командира отделения ФБР по изучению человеческого поведения.

Режиссёр пилотной серии Дэвид Слэйд. Сценарий написал Брайан Фуллер, он же выступает одним из продюсеров тв-шоу.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/02/15/3283.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама