Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Оливия Уайлд, Джосс Уэдон, «Освобождённый Джанго» и «Дело Гэлтона»

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини и Оливия Уайлд сыграют в комедии про фокусников

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Оливия Уайлд

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини и Оливия Уайлд поучаствуют в создании комедии о фокусниках «Бёрт Вондерстоун» ("Burt Wonderstone"), в которой уже заняты Стив Карелл и Джим Керри. Режиссёр — Дон Скардино.

Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дэйли написали сценарий о конкурентной борьбе между командами иллюзионистов в Лас-Вегасе. Карелл сыграет заглавного персонажа Вондерстоуна, потерявшего своего партнёра и отодвинутого на задний план модным уличным фокусником — Джимом Керри. Чтобы остаться в бизнесе, аутсайдер должен вновь открыть в себе любовь к волшебству.

Бушеми исполнит роль Антона — бывшего партнёра главного героя. Уайлд сыграет ассистентку, также покинувшую главного героя ради конкурента. Гандольфини сыграет владельца казино. В отличие от Бушеми и Уайлд, с которыми пока не заключён контракт, Гандольфини уже официально прикреплён к проекту.

«Освобождённый Джанго», обновление

Лапалья, Левитт, Тарантино

Энтони Лапалья («Клиент», «Море Солтона») присоединился к актёрскому составу вестерна Квентина Тарантино «Освобождённый Джанго».

Напомним, что картина расскажет об освобождённом американском рабе Джанго, который объединяется с немецким охотником за головами, чтобы спасти свою жену от злобного владельца плантации Келвина Кэнди.

Лапалья сыграет одну из ключевых ролей жадного австралийского рабовладельца. Кроме того, подтверждается участие в съёмках Джозефа Гордона-Левитта, который сыграет не 24-летнего Скотта Хармони, как предполагалось ранее, а брата персонажа Лапальи. Они будут неприятной парочкой, покупающей рабов для боя и встречающих на своём пути Джанго.

Также в фильме снимаются: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ди Каприо, Сэмьюэл Л. Джексон, Керри Вашингтон, Дон Джонсон и другие. Съёмки начнутся в январе.

Джосс Уэдон анонсировал новый проект своей компании

Джосс Уэдон

Джосс Уэдон на базе недавно созданной микростудии Bellwether Pictures планирует производство фильма «В твоих глазах» ("In Your Eyes"). Он станет вторым по счёту после современной экранизации комедии Шекспира «Много шума из ничего», которую режиссёр снял втихаря от общественности в своём собственном доме. Сценарий нового проекта написал Уэдон и он же будет его исполнительным продюсером.

«В твоих глазах» — это сверхъестественный, метафизический и любовный роман двух диаметрально противоположных людей, которые, тем не менее, глубоко и непостижимым образом связаны друг с другом.

Режиссёр фильма — Брин Хилл. Продюсеры: Кай Коул, Майкл Роифф и его компания Night & Day Pictures. Съёмки начнутся в феврале 2012 года, а сейчас авторы проекта занимаются кастингом.

«Дело Гэлтона»

Дело Гэлтона

Warner Bros. приобрела права на серию детективных романов Росса Макдональда о частном детективе Лу Арчере. Продюсер Джоэл Сильвер сообщает, что первой планируется экранизация восьмой книги писателя 1959 года «Дело Гэлтона» ("Galton Case").

В романе описывается случай, когда детектива Лу Арчера попросили найти исчезнувшего почти двадцать лет назад Энтони Гэлтона. В результате сыщик попадает в водоворот семейных тайн и криминальных событий. Интересно, не было ли у Арчера татуированной секретарши?

Оригинальная литературная серия состоит из 18 романов, из которых Ворнеры хотят выжать долгоиграющий франчайз. Некоторые книги серии уже были экранизированы, но это, как водится, делу не помеха.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/11/01/2731.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама