Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Фрэнк Синатра, Мэтт Дэймон, Джош Бролин, «Расходный материал», Брукхаймер и «Короткое замыкание»

Кому достанется роль Фрэнка Синатры?

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе хочет, чтобы в биографическом фильме о Фрэнке Синатре «Синатра» главную роль исполнил Леонардо ди Каприо, который уже четыре раза снимался в фильмах режиссёра. Вот только производящая байопик студия Universal желает видеть в роли маэстро Джонни Деппа.

Есть у проекта и третья сторона с альтернативным мнением на сей счёт. Речь идёт о дочери Синатры Тине, которая, в свою очередь, является исполнительным продюсером картины. Она считает, что её отца лучше всех сыграет Джордж Клуни.

Напомним, что над сценарием к фильму работает Фил Олден Робинсон. Съёмки планируется начать в следующем году. В производстве фильма также примет участие кинокомпания Mandalay Pictures.

Мэтт Дэймон и Джош Бролин сыграют в вестерне братьев Коэнов

Джош Бролин

Мэтт Дэймон и Джош Бролин договариваются с братьями Коэнами о своём участии в римейке вестерна 1969 года «Настоящее мужество» ("True Grit"). Ранее к проекту присоединился Джефф Бриджес. Производство фильма начнётся в марте будущего года, а его релиз состоится в конце 2010-го.

14-летняя девочкка в компании стареющего «одинокого волка» (Бриджес) и юриста отслеживает убийцу своего отца, сбежавшего со всеми фамильными сбережениями. Преследование приводит всех участников на враждебную территорию индейцев.

Дэймон сыграет юриста, идущего вместе с героями истории по следу убийцы, роль которого предложена Бролину.

Продюсируют картину Коэны, Скотт Рудин и Стивен Спилберг. Предполагается, что новая версия будет куда ближе к оригиналу — роману Чарльза Портиса, чем фильм конца шестидесятых.

Шварценеггер и Брюс Уиллис в фильме Сталлоне

Расходный материал

Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис снялись в эпизоде приключенческого боевика Сильвестра Сталлоне «Расходный материал» ("Expendables"), релиз которого состоится 20 августа 2010 года.

У всех троих в прошедшую субботу снималась совместная сцена в здании церкви, делится впечатлениями в Ethelmae's Blog очевидец событий.

Напомним, что сценарий к фильму написал Сталлоне. В картине также снимаются: Джейсон Стэйтам, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс и Дэнни Трехо.

Брукхаймер расскажет о Второй гражданской войне в США

Shattered Union

Продюсер Джерри Брукхаймер экранизирует для студии Disney популярную видеоигру от компании 2K Games "Shattered Union".

В 2008 году, после спорных выборов и ничьи в Коллегии выборщиков, Дэвид Джефферсон Адамс становится самым непопулярным президентом за всю историю США. Вскоре после избрания в стране начинаются беспорядки, восстания и террористические акты. В 2013 году, во время инаугурации президента в Вашингтоне, в городе взрывается атомная бомба малой мощности, уничтожая город и убивая президента и большую часть Конгресса. Страна погружается в пучину хаоса.

Парламент Евросоюза созывает экстренную сессию и голосует за отправку миротворческих сил в округ Колумбия для защиты международных интересов. Губернатор Калифорнии объявляет об отделении штата и близлежащих территорий от США. Через два дня губернатор Техаса делает то же самое. К 2014 году, страна окончательно разваливается на шесть враждующих друг с другом частей. Поскольку каждая из них хочет захватить всю территорию бывших США, начинается Вторая американская гражданская война. В начале войны войска Российской Федерации аннексируют Аляску, воспользовавшись прибытием миротворческих сил Евросоюза как прецедентом.

Сценарий предложено написать Майклу Стражински («Вавилон 5», «Подмена»).

Римейк «Короткого замыкания» обзавёлся режиссёром

Короткое замыкание

Кинокомпания Dimension Films заключила контракт с режиссёром Стивом Карром на съёмки римейка научно-фантастического фильма 1986 года «Короткое замыкание» ("Short Circuit"). Карр хорошо известен по семейным комедиям «Шопо-коп» и «Дежурный папа».

Новый сценарий Дэна Милано рассказывает об эксперименте американских военных по созданию робота-убийцы. В Джонни (так назвали робота) попадает молния, в результате чего у него происходит замена личности. Теперь вместо убийств он заряжает всех вокруг добротой и человеколюбием, а его новое предназначение — помочь маленькому мальчику, страдающему от разладов в семье.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/27/1809.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама