Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Особо опасен 2», Риз Уизерспун, София Коппола и Мэттью Макконахи

Сиквел «Особо опасного» напишет автор «Русалочки» и «Винни-пуха»

Особо опасен

Эван Спилиотопулос — сценарист телевизонных и видео-проектов, львиная доля которых приходится на мультфильмы для детей не иначе как в результате мощнейшего заговора конкурентов Universal Pictures приглашён для написания сценария сиквела блокбастера Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Спилиотопулос доработает для большого экрана сюжет Криса Моргана, написанный по мотивам комикса Марка Миллара и Джей Джи Джонса.

По словам Моргана, сюжет фильма будет продолжен ровно с того места, где закончилась история. Зрителю, наконец, покажут размах деятельности братства ткачей, выходящtq за пределы США и одного монастыря в Европе. Уэсли предстоит пойти по следам убийц, вершивших судьбы людей по указке верхушки братства.

Продюсеры проекта: Марк Платт, Джим Лемли и Бекмамбетов, который вновь сядет в режиссёрское кресло. Напомним, что сценаристами прошлогоднего оригинала были: Майкл Брандт, Дерек Хаас и их соавтор Крис Морган, которые должны были написать также и сиквел. В качестве исполнителей главных ролей пока значится только Джеймс Макавой, сыгравший в оригинале героя картины Уэсли Гибсона.

Риз Уизерспун и её бой-френды

Риз Уизерспун

Fox Searchlight приобрела права на экранизацию романа Джен Сакс «Милашка» ("Nice"). Сценарий по книге будет написан специально для Риз Уизерспун. Его разработкой в стиле чёрной комедии займётся Бен Куин (сериал «Гонка», «Предел»).

Актриса сыграет журналистку, которая случайно убивает своего бой-френда. Она безопасно для себя и последствий избавляется от тела и приходит к неожиданному выводу, что убийство надоевших парней проще, чем процесс расставания с ними.

Риз Уизерспун выступит также продюсером фильма вместе с Кери Селиг, Гейлой Нетеркотт и Дженнифер Симпсон.

София Коппола расскажет историю отцов и детей

София Коппола

София Коппола приступает к съёмкам драмо-комедии «Где-нибудь» ("Somewhere") по собственному сценарию. Главные роли в фильме исполнят Стивен Дорфф («Джонни Д», «Преступник», «Блэйд») и Элли Фаннинг («Загадочная история Бенджамина Баттона», «Фиби в стране чудес», «Запретная дорога»). Производство осуществляет кинокомпания Focus Features.

Сюжет фильма вращается вокруг актёра и плохого парня, проводящего жизнь в удовольствиях и излишествах в знаменитой голливудской гостинице Шато Мармон в Лос-Анджелесе. Жизнь повесы круто меняется, когда перед ним появляется его одиннадцатилетняя дочь.

Дорфф и Фаннинг сыграют отца и дочь. Съёмки пройдут в Лос-Анджелесе и Италии этим летом.

Мэттью Макконахи расскажет о студентах по обмену

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи и его продюсерская компания J.K. Livin приступили к производству комедии «Студент по обмену» ("Exchange Student"). Сценарий пишет Майк Вукадинович.

История вращается вокруг двух студентов по обмену, один из которых приезжает в США, а другой выезжает за пределы страны. Герои получают массу противоположных впечатлений от мест пребывания. Один оттягивается по полной, а другой находит на свою задницу полный набор неприятностей.

Продюсеры описывают своё детище как семейную комедию в духе фильмов Веса Андерсона. Макконахи сыграет в своём проекте роль поддержки.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/04/17/1596.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама