![]() |
![]() Кинокасса России: 13-16 ноября, «Домовой» против Бонда и «Мадагаскара 2»Масштабный старт буквально вымел всех нетоповых старожилов из проката, почти не тронув копии двух лидеров-тяжеловесов «Кванта милосердия» и «Мадагаскара 2», однако они сами по себе ухнули втрое, так что в отсутствие громких стартов новички не сумели удержать валовую кассу от двукратного падения таким образом, показатель нашего редакционного барометра едва удержался на десятимиллионной отметке «горячие деньки». Первые же две строчки недельного чарта так и остались за прежними владельцами. «Квант милосердия» снизился на второй неделе проката на 60% до $3,8 млн, сумма сборов, таким образом, составила $17,5 млн с Украиной. С такой выносливостью больше двадцатки теперь точно не видать. «Мадагаскар» ограничился кассой $2,2 млн, вторым в истории преодолев сорокамиллонную планку ($43,0 млн с Украиной), причём сделав это даже быстрее «Иронии судьбы 2», но, сами понимаете, теперь больше $45 млн ожидать от мультфильма сложно. Записываем в книжку рекордов среди анимационных и импортных фильмов и терпеливо ждём следующего претендента. Далее следует череда премьер с невыразительным эвериджем 2-3 тысячи. «Домовой» $1,4 млн с Украиной, «Враг государства номер один» $1,3 млн, «Зак и Мири снимают порно» (фильм у нас получил рейтинг похуже западного NC-17 от 21 года, ужас) $0,5 млн. За ними следуют «Классный мюзикл» с третью миллиона, а также «Чужие» и «Бумажный солдат» по сто тысяч на брата. В их рядах затесались напоследок «Пила 5» $2,0 млн итога с Украиной, а также «Адмиралъ» $37,6 млн с двух рынков и вожделенное третье место «евер» (а также первое на Украине $4,3 млн, кто забыл). На следующей неделе ждите итогов сегодняшних таких же массовых и таких же кассово безыдейных стартов.
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/11/20/1429.shtml
Написать комментарий:
Также по теме: Бонд, Джеймс Бонд
У Джеймса Бонда утверждена подружка, а MGM договаривается со сценаристами » Вести с полей » 08.01.2008
Раздел Бокс-офис
Также в блоге:
«Первый мститель: Капитан Америка», Подростки-Икс и «Чокнутый профессор» » Вести с полей » 19.11.2008
Клинт Иствуд, Лен Уайзман, Марк Форстер, Айзек Азимов и Мэттью Макконэхи » Вести с полей » 14.11.2008
|
![]() |
![]() ![]() ![]() 21 января, четверг
![]() ![]() ![]() » Отрывок ![]() Охота на Санту : Для кого этот фильм? | BadGary Вот ткните мне пальцем в аудиторию и а которую этот фильм рассчитан? Взрослые? Кому это понравится? Разве что кому то с детскими душевными травмами... далее ![]() 20 января, среда
![]() ![]() ![]() ![]() 19 января, вторник
![]() ![]() 18 января, понедельник
Ввиду лишнего выходного дня Мартина Лютера Кинга заокеанская касса вновь приподнялась до $12 млн за уикенд и таким образом всё-таки вновь опередила... ![]() 17 января, воскресенье
В последний момент оставшись без перенесённого на 28 января второго по значимости релиза недели в лице «Охотника на монстров»... ![]()
|
![]() |
|||||||||
|
|
|
|