Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Ролики россыпью: «Индиана Джонс 4», «Войны клонов», «Тёмный рыцарь», «Хроники Нарнии 2»

Если на прошлой неделе мы думали, что грядущие тяжеловесы уже выдохлись, и ничего сущестсвенного по части роликов в мае уже не будет, то на этой неделе мы поняли, как ошибались. Большинство ближайших премьер принялось бомбить по площадям, а потому сэкономить трафик уже не получится.

Начнём же мы с премьеры отнюдь не ближайшей: «Тёмный рыцарь» выпустил свой второй полноценный трейлер, чем несказанно порадовал своих ценителей. Мрачный реализм происходящего — это то, чего ждут от фильма фанаты.

Анимационные «Войны клонов» из вселенной тов. Лукаса, поставленные в отечественный прокат на осень, радуют нас полноценным трейлером в лучшем виде. Граф Дуку и будущий император Палпатин ждут своего часа, Анакин пока хороший, а Падме жива как никогда.

«Индиана Джонс 4» выкатил на-гора огромную пачку роликов, среди которых — второй трейлер, в котором нашлось пару новых кадров.

«Спиди-гонщик» красуется тремя трёх-, семи- и четырёхминутными отрывками, а также двумя промо-роликами под знакомый музон. Эх, прокачу!

«Хроники Нарнии 2» тоже не поскупились — куча отрывков, один музыкальный ролик и два ролика о съёмках (из которых один с русскими титрами). Ценители уже бегут к0чать.

«Хэнкок» раздобыл себе уже третий, международный трейлер, старина начинает повторяться.

«Путешествие к центру Земли 3D» премьеровалось с явным намёком на собственную трёхмерность, но мы же этого не видим, правда?

Анимационный фронт представляют премьерный «Игорь» со своим антигуманистическим трейлером и «Кунг-фу панда» со вторым трейлером, телероликом и локализованным трейлером в комплекте.

Отечественные премьеры: телесюжет балабановского фильма «Морфий» по Булгакову, а также рогожкинская «Игра» с то поставленным, то снятым, то снова поставленным трейлером.

Премьеры второго плана представлены на этой неделе кубикл-комедией «Повышение» и подростковой драмой про эмо-вампиров «Сумерки», не забудьте такое уморительное «чиуауа» в исполнении собачьего хора из фильма «Чихуахуа из Беверли-Хиллз».

Комедийный же блок средней волны на неделе представлен свежим роликом фильма «Как терять друзей» с Саймоном Пеггом, вторым трейлером фрик-комедии «Секс-гуру» с Майком Майерсом и международным трейлером фен-наз кунштюки по имени «Не шутите с Зоханом» с Адамом Сэндлером наперевес.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/05/10/1212.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама