Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Хоббит», «Терминатор 4», «Миссия "Серенити" 2», Киллиан Мёрфи, Аль Пачино, Вачовские

Новости о «Хоббите»

Гильермо дель Торо

Продолжаем знакомить читателей с драматическими событиями вокруг «Хоббита», приквела к «Властелину колец». Гильермо дель Торо дал небольшое интервью по поводу очередного судебного иска к компании New Line Cinema, из которого следует, что он не только не будет контролировать написание сценария совместно с Питером Джексоном, но и то, что прежние заверения продюсеров о назначении его режиссёром проекта были практически слухами.

«Мне жаль, что в этом всём столько неопределённости. Сейчас ведутся переговоры, так как нужно расставить много точек над "i". Я не уверен в своём участии, но по-прежнему заинтересован. Если бы дело было только во мне, то я был бы готов через десять секунд», — сказал дель Торо. Он не озабочен судебным процессом, начавшимся на неделе, и он хотел бы (в случае своего участия) вернуть всех актёров из «Властелина колец» в новые фильмы.

Напомним, что иск, предъявленный New Line наследниками прав на произведения Толкиена, настолько серьёзен, что студия вообще может лишиться прав на экранизацию «Хоббита».

Киллиан Мёрфи

Киллиан Мёрфи и Эллен Пэйдж сыграют супружескую пару

Киллиан Мёрфи и Эллен Пэйдж сыграют главные роли в психологическом триллере «Павлин» («Peacock») для Mandate Pictures.

Название картины происходит от названия местности в штате Небраска, где проживает герой Мёрфи с семьёй. Он одержим раздвоением личности, а его молодая жена (Пэйдж) борется за его разум с помощью ключа к его прошлому. Она вызывает сражение между двумя альтер-эго мужа в надежде на победу настоящего из них.

Съёмки фильма начнутся в мае. Снимает «Павлина» режиссёр Майкл Ландер по сценарию, который он написал совместно с Райаном Роем. У обоих за плечами всего по одной картине.

Ходят слухи…

Аль Пачино

… что Аль Пачино присоединяется к проекту «Квант милосердия» режиссёра Марка Форстера, из которых следует, что, переигравший на своём веку немало негодяев, Аль и здесь выступит в роли большого босса из стана «мальчишей-плохишей»;

… что «Миссия "Серенити"», вышедшая на экраны в 2005 году, готовится обзавестись сиквелом, о чем приближенные к проекту актёры-исполнители заглавных ролей ведут задушевные беседы на своих голливудских кухоньках вот уже шесть месяцев. Алан Тудик, исполнивший в космической саге роль Уоша, говорит о том, что хоть информация пока и не подтверждена, но зритель, скорее всего, увидит возвращение истории на экраны.

Убийца ниндзя по Вачовским

Протеже братьев Вачовских режиссёр Джеймс Мактиг, снявший в 2005 году кинокомикс «V значит вендетта» и в 2007 триллер «Вторжение», готовится к своему третьему проекту «Убийца ниндзя» («Ninja Assassin»).

Съёмки предположительно начнутся в марте в Берлине и продолжатся до июля. Производство осуществляет Warner Bros., продюсеры: Джоэл Сильвер и Вачовские.

Главную роль в фильме сыграет южнокорейская поп-звезда Рэйн, в миру именуемый как Чунг Джи-Хун. Вачовские присмотрели его среди второплановых персонажей своего последнего детища «Спиди-гонщик».

Новости о «Терминаторе 4»

Сэм Уортингтон

Австралийский актёр Сэм Уортингтон, известный неприметными сериальными ролями и многообещающим дебютом в фантастическом проекте Джеймса Кэмерона «Аватар» присоединяется к актёрской труппе новейшей трилогии «Терминатор 4» — «Спасение Терминатора: Будущее начинается» («Terminator Salvation: The Future Begins»), чтобы сыграть в ней вторую по значимости после Джона Коннора роль — Маркуса. Именно Кэмерон посоветовал австралийца режиссёру Макджи, который тут же его и пригласил.

Таким образом, проект, медленно набирающий актёров на ключевые роли, обзавёлся ещё одним, хотя достоверной информации об исполнителе роли самого Терминатора до сих пор не поступало.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/02/15/1098.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама