Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Драмаролики 2

Давненько (а точнее — полтора месяца) у нас не набиралась, чтобы вот так, сразу, целая коллекция неосвещённых драмароликов. Нет повода не продолжить эстетствовать.

«Сошедший с рельс» представляет редкий подвид — драму с элементами триллера. В главных ролях: Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон. Странная пара, не находите? Вот вам тизер и постерчик, любуйтесь.

Практически мистически-хоррорная драма «План полётов» не только обзавелась роликом о съёмках, но получила своё место в ноябрьской программе кинопроката и... тут же переименовалась в «Иллюзию полёта». Как думаете, в названии теперь содержится спойлер?

Трейлер «Дневника гейши» получил прописку на яху-мувизе, надеемся, ненадолго. Уж больно тошно смотреть на то, что у них называется качеством изображения.

Экшн-драма с Энтони Хопкинсом «Самый быстрый "Индиан"» теперь обладает роликом на официальном сайте, так что за качество можно не беспокоиться, а о былых неудачах забыть.

Ну, и юмористическая драма сегодня представлена сразу тремя проектами. Во-первых, это независимая пессенно-ностальгическая стэндап-комедия условно переведённая нами как «Иисус форева». Во-вторых, это жизненная хумор-драма «Долтри Калхоун» (фамилие такое). Обе картины дебютировали в нашем разделе, с пылу, с жару так сказать. И, наконец, в-третьих, это гламурная драма «Подальше от тебя» (быв. «На её месте») с Кэмерон Диас в главной роли.

Упс. Неохваченной оказалась ещё одна комедия. Она не совсем драматическая, но что-то в этом всём от драмаролика есть, потому — внимайте. Независька про американский общепит, обозванная прокатчиками «Большая жратва», но мы постарались придумать своё название, в котором бы исходная игра слов сохранилась. В итоге получилась «Улыбка бесплатно». А что. Нам нравится. Кстати, плюньте в глаза тому, кто предположит, что названия должно переводиться как «Ожидание». Как плюнуть? Да вот так — слюной.

Нескучного вам скОчивания на выходных!


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/09/16/274.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама