Премьеры четверга: «Основной инстинкт 2», «Ледниковый период 2» и «Граф Монтенегро»

30 марта, последняя попытка прокатчиков взять измором частого мартовского зрителя перед началом славного своими низкими сборами апреля. Завтра стартуют те, у кого не было выбора, ибо день премьеры выбрали за них обстоятельства. На эту неделю пришлось сразу две мировые премьеры громких западных кинопроектов, и всего одна отечественная, просто не сумевшая найти себе место в мартовской толчее.

На первое место по потенциальному зрительскому интересу мы поставим долгожданную премьеру эротического триллера «Основной инстинкт 2», основной вопрос к которому настоящего киномана — сумеет или не сумеет возрастная актриса Шерон Стоун изобразить нам «опасную связь», как это бывало встарь. 14 лет прошло. Опять же, сравнится ли Дэвид Моррисси с Майклом Дугласом. Представить, как это будет, помогут нам фотогалерея и коллекция роликов фильма. В кинотеатрах вас ждут 285 прокатных копий.

Вторая, но не менее интересная зрителю премьера недели — «Ледниковый период 2: глобальное потепление». Льды отступают, активизируются саблезубые белки, и трое товарищей — Манфред, Сид и Диего — вновь отправляются в путь. По дороге они встретят новых друзей и исполнят множество реприз для развлечения публики. Как обычно. К вашему вниманию — кадры из мультфильма и многочисленные ролики, кроме того, кинотеатры разобрали аж 462 копии мультфильма, на сеанс попадут все желающие.

Завершает список мартовских премьер отечественная приключенческая история «Граф Монтенегро» с Александром Домогаровым и Алексеем Чадовым. Поиски сокровищ и приключений на свою голову — в пятидесяти прокатных копиях.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/03/29/1268.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ 2»     
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД     
Рецензия » Пока все дома Надежда ЗАВАРОВА
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама