Премьеры четверга: «Жесть», «Киносвидание» и «Моя ужасная няня»

Новости » Премьеры, 22 марта 2006, 18:18:10

Самый разгар мартовского прокатного урожая, кинобизнес борется за зрителя изо всех сил, предлагая традиционный весенний жанровый набор — детское кино, недетское кино и совсем уж недетское кино. Начнём с последнего.

Отечественное кинопроизводство стремительно покоряет жанровые ниши, дошли руки и до триллера. Режиссёр Денис Нейманд снял для нас маньяко-житейское полотно про то, что «не мы такие, жизнь такая» под говорящим названием «Жесть». Желающие лицезреть гест-стар Гошу Куценко, а также детективно-журналистскую пару Алёны Бабенко и Вячеслава Разбегаева приглашаются на один из сеансов широкого проката. Музыку для проекта писали Игорь Вдовин и Дельфин.

Детский репертуар открывает творение таланта Эммы Томпсон «Моя ужасная няня» — игривое название благодарит за своё возникновение локализаторов и скрывает за собой историю современной Мэри Поппинс, на лицо ужасной, доброй внутри, которая будет низводить и курощать заигравшихся детишек путём воспитательной ворожбы на дому.

Немецкий я бы выучил только за то, что они сняли кино «Биби маленькая вошлебница» — поттерообразная история, имеющая некоторую популярность на родине. Поглядим, как отреагируют на фильм наши дети, хотя бы в ограниченном прокате.

Тему околосемейных комедий развивает кино «Твои, мои и наши» — две многодетных, но что называется неполных семейки желают познакомиться. Дети, конечно, против. Ну и далее по теме «оптом дешевле». В главных ролях: Деннис Куэйд, Рене Руссо.

Недетское кино недели открывает проект «Киносвидание» — любителям жанра «очень тупого кино» посвящается пародия на всё, что хоть сколько-то можно отнести к романтическим фильмам. Желающие поржать — велкам!

И завершает программу премьерного четверга хоррор-триллер «Пункт назначения 3» — мы все там будем.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждут долгожданные премьеры «Основного инстинкта 2» и «Ледникового периода 2». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/03/22/1260.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама