Британский актёр Джуд Ло признан самым сексуальным мужчиной

Новости » Разное, 18 ноября 2004, 15:07:13

Британского актера Джуда Ло журнал People назвал "Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих". 31-летний актер сместил с первого места сексуальный символ 2003 года Джонни Деппа.

Джуд Ло начал выступать на сцене в возрасте 12 лет, в 18 он снялся в популярном телесериале "Families", а затем выступал на Бродвее. Ло имеет репутацию серьезного актера. Актер был номинирован на "Золотой Глобус" и "Оскар" за роль в фильме Энтони Мингеллы "Талантливый мистер Рипли". Еще одну номинацию на "Глобус" актер получил за роль андроида в фильме "Искусственный разум" Стивена Спилберга. В этом году Ло был также номинирован за роль в фильме Энтони Мингеллы "Холодная гора".

Прошлогодний главный секс-символ планеты Джонни Депп в этом году оказался достоин лишь третьего места в рейтинге People. На втором месте расположился певец Ашер.

Четвертое место в рейтинге завоевал молодой американский актер Адам Броди, сыгравший в новом фильме Анджелины Джоли и Брэда Питта "Мистер и миссис Смит". На пятом месте — выходец из Ирландии Колин Фарелл, сняшийся недавно в фильме "Александр" Оливера Стоуна. За ним следует самый сексуальный мужчина 2002 года Бен Аффлек.

На седьмом месте находится британский актер Орландо Блум, который летом этого года обошел Лоу в рейтинге самых сексуальных мужчин Великобритании. Мэтт Дэймон дотянул лишь до 12 места, а настоящий ветеран рейтинга People Брэд Питт на этот раз чуть не покинул его вовсе. В 1995 и 2000 годах он был признан лидером в этом списке, а теперь он довольствуется лишь 16 местом.

Журнал People начал присваивать титул "Самого сексуального мужчины из ныне живущих" с 1985 года: тогда его получил Мел Гибсон. Среди обладателей титула — Джон Ф. Кеннеди младший, Шон Коннери, недавно побывавший в Москве Ричард Гир, Дензел Вашингтон.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/11/18/629.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама