«Ночной Дозор»: ролики второй части подстёгивают ажиотаж

Заканчивается первая неделя проката первого отечественного блокбастера «Ночной дозор». Мощь пиар-машины Первого канала подняла с одра ленивых и заставила поддаться даже самых скептически настроенных зрителей пусть не ажиотажу, но настроению игры, не менее плодотворному как для прокатчиков, так и для отечественного кинематографа.

Итого по официальным данным «Ночной дозор» посмотрели уже 1,2 миллиона человек, и продюсеры заявляют, что их детище сейчас занимает третье место по сборам в этом году после третьего «Властелина колец» и «Трои», тем самым обогнав «Послезавтра» и «Человека-паука 2». Несмотря на поистине невиданный для отечественного кино размах, с которым идет прокат фильма (в кинотеатрах продолжается аншлаг, билеты раскуплены на несколько дней вперед, многие кинозалы вводят дополнительные сеансы в 8 утра, а в многозальных киноплексах появилась даже возможность бронировать билеты), информация о сборах выглядит несколько фантастической, но подождем окончания проката и уже точных суммарных данных. Хотя, судя по неспадающему зрительскому интересу, первоначально запланированный прокатный период длиной в две недели будет продолжен.

А между тем, на официальном сайте фильма уже можно посмотреть кадры и ролики второй части «Ночного дозора». Видеофрагменты под названиями Алиса (1.2 Mb), Костя (3.2 Mb), Егор (5.5 Mb) и Антон (3.5 Mb) пока не слишком информативны и не изобилуют спецэффектами, но достаточно любопытны. Создатели фильма интригуют утверждением, что «дальше будет еще интереснее». Напоминаем, что премьера второй части фильма состоится зимой.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/07/14/431.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «ДНЕВНОЙ ДОЗОР»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама