Дженнифер Анистон и Джейсон Бэйтман снимутся в рождественской комедии![]() Дженнифер Анистон и Джейсон Бэйтман воссоединятся в очередной раз на съёмках праздничной комедии «Рождественская вечеринка в офисе» ("Office Christmas Party"). Снимать картину будет ещё одна парочка Джош Гордон и Уилл Спек. Все четверо в 2010 году работали в общем проекте ромкоме «Больше, чем друг». Компания коллег устраивает в своём офисе грандиозную рождественскую вечеринку, которая идёт не так, как планировалось. В производстве фильма принимает участие кинокомпания DreamWorks Pictures. Помимо Анистон и Бэйтмана, в картине снимаются Ти Джей Миллер («Дэдпул») и Кейт Маккиннон («Охотники за привидениями»). Сценарий писали: дуэт Ли Айзенберг и Джин Ступницки («Очень плохая училка») и Лора Солон. Съёмки начнутся весной в Атланте. Релиз запланирован на 9 декабря 2016 года. Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными. Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/02/20/4639.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:
Ролики россыпью: «Джейсон Борн», «Бэтмен против Супермена», «Охотники за привидениями», «День независимости 2» » Ссылка дня » 17.02.2016
|
25 февраля, пятница
23 февраля, среда
22 февраля, вторник
21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть... 20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
