Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кристиан Бэйл, Джессика Честейн и Эмили Блант

Кристиан Бэйл сыграет в вестерне «Враги»

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл вновь поработает с режиссёром Скоттом Купером, у которого он ранее снимался в криминальной драме «Из пекла». Бэйлу предложена главная роль в вестерне «Враги» ("Hostiles"). Купер снимет фильм по своему собственному сценарию.

События происходят в 1892 году. Офицер американской армии, ненавидящий индейцев, получает приказ сопровождать умирающего вождя шайенского индейского племени и его семью из Нью-Мексико в родные земли Монтаны. Во время рискованного путешествия они встречают молодую вдову, чью семью убили в этих местах. Чтобы достичь конечного пункта своего пути, люди вынуждены объединиться, преодолеть взаимное недоверие, трудности ландшафта и нападающих на них враждебно настроенных индейцев племени команчи.

Бэйл сыграет американского офицера. Ранее актёр уже снимался в вестерне. Это был фильм Джеймса Мангольда 2007 года «Поезд на Юму».

Аарон Соркин предложил Джессике Честейн главную роль в «Игре Молли»

Джессика Честейн

Джессика Честейн может сыграть ведущую роль в дебютном режиссёрском проекте сценариста Аарона Соркина «Игра Молли» ("Molly’s Game") по мемуарам организатора подпольных покерных турниров с очень высокими ставками Молли Блум. В настоящий момент актриса только рассматривает предложение и изучает возможность совместить эту работу с другими проектами. Поговаривают, что она стремится к сотрудничеству с Соркиным через свою продюсерскую компанию Freckle Films.

Молли Блум организовывала игру в Голливуде среди местной элиты, проходившей тщательнейший отбор, прежде чем быть допущенной до карточного стола. За игрой спускались сотни миллионов долларов одними участниками и выигрывались другими. Среди них были исключительно знаменитости, деловые магнаты и миллионеры. Блум дружила со многими «селебрити», включая глав голливудских студий и топовых актёров. Мероприятия проходили в роскошных отелях в номерах люкс со всеми положенными удобствами и красивыми видами.

Всё это она получила уже в 21 год, до этого успев побывать высококлассной лыжницей. Карьера спортсменки рухнула в тот момент, когда Молли не попала в Олимпийскую сборную. Она решила отдохнуть годик в Лос-Анджелесе, выбрав работу официантки, но, благодаря деловой хватке уже скоро заправляла миллионами. Сказка продолжалась восемь лет, пока не закончилась визитом агентов ФБР.

В производстве фильма участвует кинокомпания Sony Pictures, продюсеры — Марк Гордон, который приобрёл права на мемуары, и Эми Паскаль.

Эмили Блант присматривается к роли Мэри Поппинс

Эмили Блант

Эмили Блант договаривается об участии в съёмках музыкального фильма «Мэри Поппинс 2» — продолжения знаменитой диснеевской картины 1964 года, в которой в роли няни-волшебницы дебютировала Джули Эндрюс. Известно, что Блант была желанной исполнительницей для Walt Disney Pictures ещё в прошлом году, когда проект был анонсирован. Режиссёром фильма назначен Роб Маршалл, сотрудничавший со студией на «Пиратах Карибского моря 4» и мюзикле «Чем дальше в лес».

События оригинальной картины Роберта Стивенсона происходят в Лондоне в 1910 году. Действие сиквела перенесётся на двадцать лет вперёд в 1930-е годы. В нём планируется задействовать элементы из всех восьми книг Трэверс, включая первое литературное продолжение «Мэри Поппинс возвращается», в котором няня-волшебница вернулась в ту же семью Бэнксов.

Если Эмили Блант подпишет контракт на роль Мэри Поппинс, то он уже во второй раз будет работать с Маршаллом. Ранее она снималась в музыкальном фильме режиссёра «Чем дальше в лес».

Официального названия у проекта пока нет, продюсеры — Джон Делука и Марк Платт.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/02/19/4638.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама