Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Саймон Пегг, Николас Кейдж и «Обитель зла 6: Последняя глава»

Саймон Пегг поможет «Стартреку 3» со сценарием

Саймон Пегг

Саймон Пегг, сыгравший в предыдущих фильмах «Стартрека» Скотти, помимо своего возвращения к этой роли в триквеле, поможет сценаристу Дагу Юнгу («Банши», «Тёмно-синий»). Как мы уже знаем из прошлых выпусков киноблога, проект лишился Роберто Орчи, который писал сценарий к фильму, а также планировал руководить съёмками из режиссёрского кресла, но не сложилось. Кинокомпании Paramount и Skydance окончательно отказались от его услуг, а режиссёром впоследствии назначили Джастина Лина.

Что касается Саймона Пегга-сценариста, то его писательский талант стоит за такими проектами, как: «Армагеддец», «Пол: Секретный материальчик», «Беги, толстяк, беги», «Типа крутые легавые» и многих других. Помимо Пегга, в фильме снимаются: Крис Пайн, Закари Кинто, Антон Ельчин, Карл Урбан, Зои Салдана и Джон Чо.

Продюсирует картину Джей-Джей Абрамс. Её прокат начнётся 8 июля 2016 года, который совпадает с 50-летним юбелеем знаменитой франшизы.

Николас Кейдж сыграет в сатирической комедии Ларри Чарльза

Николас Кейдж

Николас Кейдж сыграет ведущую роль в фильме «Армия одиночки» ("Army of One") режиссёра Ларри Чарльза, известного такими комедиями, как «Диктатор», «Бруно» и «Борат». По признанию актёра, он является их большим поклонником.

Сюжет «Армии одиночки» навеян журнальной статьёй в "GQ" о бывшем рабочем-строителе Гэри Фолкнере из Колорадо, который отправился в Пакистан, чтобы найти и уничтожить Осаму бен Ладена до правительственной операции по его устранению, произошедшей в мае 2011 года.

Авторы сценария — Раджив Джозеф и Скотт Ротман, за производство фильма отвечают компании Endgame и Conde Nast Entertainment. Съёмки начнутся в марте, продюсеры — Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн от компаний TWC/Dimension Film. Релиз планируется на конец 2015 года.

Мила Йовович рассказала о возобновлении съёмок «Обители зла 6»

Мила Йовович

В августе прошлого года режиссёр Пол В.С. Андерсон вынужден был приостановить съёмки заключительного фильма «Обитель зла 6: Последняя глава» ("Resident Evil: The Final Chapter") по серии одноимённых видеоигр из-за беременности своей супруги Милы Йовович — исполнительницы главной роли. Теперь актриса объявляет о возобновлении работы в августе, которую она будет совмещать с уходом за ребёнком, чьё рождение должно состояться этой весной.

«Обитель зла 6» завершит многолетний кинофранчайз, начавшийся в далёком 2002 году. В фильмах рассказывалось о секретных испытаниях корпорации «Амбрелла», в результате которых произошла утечка смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Героиня Йовович — Элис противостоит корпорации.

Помимо Йовович, в «Последней главе» в роли Криса Редфилда будет сниматься Вентворт Миллер, сыгравший этого персонажа и в «Обители зла 4» в 2010 году. Релиз заключительной картины планируется на 2 сентября 2016 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/01/22/4187.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама