Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости коротко: «Черепашки-ниндзя», «Врождённый порок», «Дом папочки», «Особенная полночь», «Золушка»

Уильям Фихтнер

Уильям Фихтнер примкнул к актёрам фильма «Черепашки-ниндзя», который снимает сейчас режиссёр Джонатан Либесман. Какую именно роль играет Фихтнер не раскрывается, но говорят, что она «культовая». Вероятнее всего речь идёт о Шреддере — главном антагонисте черепашек.

Также в картине снимаются: Меган Фокс в роли Эйприл О’Нил, Уилл Арнетт в роли Вернона Фенвика, Дэнни Вудбёрн в роли мастера Сплинтера; Алан Ритчсон, Джереми Ховард, Пит Пложек и Ноэль Фишер играют черепашек Рафаэль, Донателло, Леонардо и Микеланджело соответственно. Релиз фильма состоится 15 августа 2014 года.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон договаривается о неуказанной роли в нуар-триллере Пола Томаса Андерсона «Врождённый порок» ("Inherent Vice") по роману Томаса Пинчона 2009 года. Главную роль в картине играет Хоакин Феникс, в роли его поверенного может появиться Бенисио Дель Торо.

Роман повествует о частном детективе из Лос-Анджелеса 1960-х годов Доке Спортелло, к которому обращается бывшая подружка с просьбой разыскать её похищенного бойфренда-миллиардера. Совсем скоро Спортелло обнаруживает себя втянутым в причудливый клубок связанных между собою расследований.

Винс Вон сыграет вместе с Уиллом Фереллом в комедии студии Paramount «Дом папочки» ("Daddy's Home"), съёмки которой начнутся этой осенью. Режиссёр фильма — Итан Коэн.

Майкл Шеннон

Брайан Бёрнс и Коэн написали историю про отчима двоих детей и их биологического отца-раздолбая, которые конкурируют в жёсткой борьбе за внимание любимых чад.

Майкл Шеннон уже в четвёртый раз снимется в фильме Джеффа Николса. На этот раз это будет научно-фантастическая картина с рабочим названием «Особенная полночь» ("Midnight Special"). О сюжете на данный момент ничего неизвестно.

Производством займётся студия Warner Bros. Pictures и продюсеры — Сара Грин и Брайан Кавана-Джонс.

Ричард Мэдден

Ричард Мэдден («Игра престолов») изобразит принца в диснеевской сказке «Золушка», где также снимаются Лили Джеймс в роли Золушки и Кейт Бланшетт в роли злой мачехи. Режиссёр фильма — Кеннет Брана.

Известно, что сказка предстанет в новом прочтении, над которым потрудились сценаристы Элин Брош Маккена и Крис Вайтц, и ещё некто неназываемый правит сценарий в настоящее время. Съёмки стартуют этой осенью, а в прокат картина выйдет в конце 2014 года.

Доминик Купер присматривается к фильму Гэри Шора «Дракула», в котором уже заняты Люк Эванс и Сара Гадон. Если актёр официально зачислится в проект, то ему предстоит сыграть турецкого султана Мехмеда. В прокат картина выйдет 8 августа 2014 года.

Фильм расскажет о происхождении самого знаменитого вампира. В его истории будут переплетены реальные факты и мифология. Дракула будет представлен тяготеющим ко злу героем в сложный период, в котором смешались война, колдовство и любовь.

Пирс Броснан

Джессика Альба, Пирс Броснан и Кристин Скот Томас сыграют главные роли в комедии Тома Вона по сценарию Мэттью Ньюмана «Заниматься любовью как англичанин» ("How to Make Love Like an Englishman").

Броснан сыграет профессора Кембриджского университета, который встречает достойного оппонента в лице персонажа Кристин Скотт Томас, он также вынужден переосмыслить гедонистический взгляд на жизнь после того как от него беременеет сводная сестра героини Скотт Томас, которую в свою очередь играет Джессика Альба.

Съёмки начнутся в сентябре. Финансируют картину компании Envision и Merced Media Partners.

Роберт Редфорд

Роберт Редфорд планирует экранизировать бестселлер Билла Брайсона «Затерявшийся в дебрях» ("Walk in the Woods"). Он также сыграет одну из главных ролей в фильме вместе с Ником Нолти.

Книга рассказывает биографическую историю о путешествии по Аппалачской тропе, где дух захватывает от окружающей природы, а за каждым поворотом подстерегает опасность. Съёмки запланированы на лето.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/05/10/3385.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама