Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Робин Уильямс, Сэм Уортингтон и экранизация «Metal Gear Solid»

Робин Уильямс сыграет главу рекламной компании

Робин Уильямс

Робин Уильямс присматривается к главной роли в комедийном сериале на канале CBS. Автор тв-шоу — создатель «Практики» Дэвид. Э. Келли, с которым у канала очень давние отношения. Именно на CBS, в конце прошлого века Келли дебютировал.

Действие безымянного пока сериала развернётся в мире рекламы. Персонаж Уильямса — высококлассный руководитель рекламной компании, в которой также работает и его дочь. Шоу представит современный взгляд на забавную сторону рекламного бизнеса, то есть создатели планирую показать нечто совершенно иное, нежели небезызвестные «Безумцы».

Кстати, известность Уильямсу в своё время тоже принёс сериал. Это был ситком «Счастливые дни», где актёр сыграл эксцентричного иностранца.

Автор сериала Дэвид Э. Келли также выступит его продюсером. Показ шоу состоится в течение телевизионного сезона осенью 2013 года. Каждая серия будет длиться 30 минут.

Сэм Уортингтон займётся поисками пропавшей жены

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон сыграет главную роль в драматическом триллере «Наездники» ("The Riders"). Режиссёр фильма — австралиец Роберт Конноли («Балибо»). Сценаристы Майкл Хёрст («Елизавета», «Золотой век»), Франческа Брилл и Сьюзи Брукс-Смит адаптировали для кино одноимённый роман знаменитого австралийского писателя Тима Уинтона.

Герой истории Скалли и его жена Дженнифер вот уже два года путешествуют по Европе. Будучи в Ирландии, они решают, наконец, осесть в одном месте. Супруги покупают и ремонтируют дом в сельской местности, после чего Дженнифер отправляется в Австралию, чтобы упаковать и отправить свое имущество на новое место. Спустя несколько недель Скалли отправляется в аэропорт встретить прибывающих жену и семилетнюю дочь Билли, но находит только маленькую девочку и ни единой подсказки относительно исчезновения Дженнифер. С этого момента начинаются поиски пропавшей жены.

Сэм Уортингтон сыграет главу семейства Скалли. Также в фильме снимаются: Тимоти Сполл («Король говорит») и Чарльз Дэнс («Игра престолов», «Другой мир 4: Пробуждение»).

Съёмки намечены на будущий год, а релиз картины состоится в 2014 году.

Экранизация Metal Gear Solid вновь ожила

Metal Gear Solid

Продюсер Ави Арад берётся за разработку давно анонсированной экранизации игрового хита Metal Gear Solid от компании Konami. Проект уже несколько лет числится за студией Columbia Pictures.

Сюжет игры вращается вокруг легендарного агента Снэйка — шпиона экстракласса и непрошенного завсегдатая тщательно охраняемых секретных объектов. У Снэйка тёмное прошлое, навсегда изменившее его жизнь и, как у кошки, девять жизней, иначе игра не имела бы нескольких продолжений.

Объявление об очередном запуске экранизации в производство сделал Ави Арад по случаю 25-летия игровой серии Metal Gear:

«Я много лет посвятил тому, чтобы вывести на киноэкраны комиксы. А видеоигры — это как комиксы сегодня. Мы не будем торопиться и расскажем историю со всеми нюансами, идеологией и необходимыми уроками».

К сожалению, новости о проекте ограничиваются привлечением к нему Ави Арада. Кто будет сценаристом или режиссёром пока неизвестно. Напомним, что ранее, когда в продюсерах экранизации числился Майкл де Лука, в режиссёрском кресле он видел только автора «Эквилибриума» Курта Виммера.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/31/3093.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама