Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шарлиз Терон, Николас Кейдж, Ченнинг Татум и Стив Карелл

Шарлиз Терон снимется в мистическом триллере

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон сыграет главную роль матери в римейке голландского сверхъестественного триллера «Чёрная вода» ("Zwart Water") с режиссёром Скоттом Дерриксоном во главе проекта. Он также написал сценарий совместно с Полом Бордманом.

Оригинальный фильм рассказывает о девятилетней Лизе, которая думает, что её мать Кристина — роль Шарлиз Терон — смотрит на неё как на чужого человека, поэтому девочка большую близость испытывает к отцу Полу. Когда её бабушка по материнской линии умирает, семейству достаётся огромный старый дом в Бельгии, куда они все и направляются. В этом доме прошло детство Кристины, пока натянутые отношения с матерью не вынудили её уехать вплоть до этого дня. Переезд оказывается очень нервозным для девочки, она одинока, переживает из-за матери и в итоге придумывает себе воображаемого друга, чтобы тот помог ей освоиться в большом старом доме. Родители не придают значения данному обстоятельству, так как у Лизы всегда было богатое воображение и воображаемые друзья. Постепенно дом открывает зловещие тайны о детстве Кристины и о неизвестной прежде сестре-близняшке, которая и есть тот самый воображаемый друг девочки.

Шарлиз Терон приобрела в прошлом году права на римейк, приложив усилия для его продвижения. Теперь она поучаствует в производстве фильма ещё и как продюсер вместе с Бет Коно и компаниями Denver и Delilah Films. Съёмки планируется начать не позднее следующего года.

Николас Кейдж сыграет писателя

Николас Кейдж

Николас Кейдж примет участие в съёмках психо-триллера «Чёрная бабочка» ("Black Butterfly"), первого англоязычного фильма немецкой производственной группы Bavariapool. В паре с актёром предстанет немецкая актриса Вероника Феррес («Воскрешённый Адам»). В основе проекта — французский телевизионный триллер 2008 года "Papillon noir".

Кейдж сыграет в фильме писателя Пола, решившего оказать помощь бродяге, от чего тот в итоге погибает.

Режиссёром римейка станет актёр Брайан Гудман, дебютировавший в 2008 году в режиссуре криминальной драмой «Что тебя не убивает».

Съёмки «Бабочки» начнутся после Нового года в восточной Германии.

Ченнинг Татум сыграет в паре со Стивом Кареллом

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум договаривается об участии в драме "Foxcatcher" вместе со Стивом Кареллом. Режиссёр фильма — Беннет Миллер, обративший на себя внимание продюсеров картиной «Человек, который изменил всё» с Брэдом Питтом в главной роли. Автор сценария — Дэн Футтерман («Капоте»).

Основанный на реальной истории фильм расскажет о наследнике огромного состояния Джоне Дюпоне, страдающем от приступов параноидальной шизофрении. Во время одного из обострений он застрелил олимпийского чемпиона-борца Дэйва Шульца. Foxcatcher — название фабрики в Пенсильвании, построенной Дюпоном, и то самое место, где произошло преступление в 1996 году. Дюпон сел в тюрьму, в которой скончался в прошлом году, оставив жену и двух детей.

Карелл сыграет Дюпона, а Татуму предложена роль Шульца.

Миллер в настоящее время подыскивает для своего проекта финансирование. С Татумом или без него съёмки начнутся вскоре после новогодних праздников.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/10/19/2714.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама