Кинокадр.ru: фильмы 2012 года

Поиск на Кинокадре    
 
Бомбист
 
 
Блог Планы Касса Главвред Новости Премьеры Награды Фестивали Юбилеи
Обновления Рецензии Новинки фильмы 2012 фильмы 2011 Афиша Трейлеры Лучшие фильмы Форум Отзывы Соцсети WIKI  

Гор Вербински, кино-ролеплей и Дайан Китон

Гор Вербински отказался от четвёртых «Пиратов»

Гор Вербински

Режиссёр Гор Вербински, снявший знаменитую приключенческую трилогию «Пираты Карибского моря», собравшую в мировом прокате свыше 2 миллиардов долларов, заявил, что с него достаточно, за четвёртый фильм, производство которого запланировано на 2010 год, он браться не будет. Он уведомил о своём решении студию Disney и продюсера пиратской саги Джерри Брукхаймера.

«Это было фантастическое время, — говорит Вербински. — И я вечно благодарен Джонни, Джерри и остальной части творческой команды, всем, кто работал над Пиратами. Я с нетерпением жду, когда наши дорожки вновь пересекутся в будущем».

Режиссёру есть над чем поработать в настоящее время. В его планы входит экранизация популярной видеоигры BioShock по сценарию Джона Логана для Universal Pictures, производство которой как раз запланировано на 2010 год. Следом за ним идёт анимационный фильм того же сценариста Логана «Рэнго» ("Rango") с Джонни Деппом в качестве главного голоса. Выход полнометражного мультика ожидается 18 марта 2011 года. Проект осуществляет студия Paramount. Третий фильм Вербински — адаптация настольной игры от Hasbro «Ключ» ("Clue") по сценарию Стивена Найта.

Дайан Китон сыграет в паре с Харрисоном Фордом

Дайан Китон

Дайан Китон и Джеф Голдблюм («Воскрешённый Адам», «Человек года», «Игби идёт ко дну») присоединились к Харрисону Форду и Рэйчел Макадамс в комедии «Утренняя слава» ("Morning Glory") для Paramount Pictures. Продюсерами проекта выступают Джей-Джей Абрамс и Брайан Бёрк.

Одно из утренних шоу на Нью-Йоркском телевидении стремительно теряет популярность из-за вражды двух ведущих. Ситуацию берёт под личный контроль прыткая продюсерша.

Китон и Форд сыграют в фильме строптивцев, из-за которых разваливается программа; Макадамс — озабоченного ситуацией продюсера; а Голдблюм — её шефа.

Сценарий написала Элин Брош Маккена («Дьявол носит Prada»), режиссёр фильма — Роджер Митчелл. Съёмки начнутся в мае в Нью-Йорке.

Студия Sony готовится к экранизации Shadow of the Colossus

Sony Pictures адаптируют под широкоформатный фильм игровой бестселлер для PlayStation 2 "Shadow of the Colossus". Над сценарием уже вовсю трудится Джастин Маркс («Стритфайтер», «Незнакомец»). Продюсер фильма — Кевин Мишер («Джонни Д», «Бой без правил», «Переводчица»).

Знаменитая игра была выпущена в 2005 году в недрах Sony Computer Entertainment. Её сюжет строится вокруг одинокого странника Вандера, вынужденного проводить жизнь в поисках и уничтожении огромных существ — 16 колоссов, чтобы спасти жизнь возлюбленной. Вандер привозит с собой тело погибшей девушки в древний заброшенный храм, расположенный в запретных землях. Загадочный обитатель храма Дормин за шанс воскрешения любимой требует от Вандера уничтожить монстров.

Знаменитая своей кинематографичностью игра будет снята в жанре приключенческого боевика. В нём, за исключением собственно шестнадцати колоссов, также будет некоторое количество живых персонажей.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Добавить на Мой Мир Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/04/08/1586.shtml
РАЗДЕЛ " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "     
ТАКЖЕ В БЛОГЕ:    



КИНОПЕРСОНЫ В НОВОСТЯХ    

СТАТЬИ НА КИНОКАДРЕ     

ОБЗОР

Сериалы: живые и мёртвые


Сериалы: живые и мёртвые

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, Роман КОРНЕЕВ

Летом казалось, осень будет ударной. Осенью казалось, что ударной будет зима. Новый сезон принёс не столько радости

Комментариев: [4]

РЕЦЕНЗИЯ

Хроника: Самострел


«Хроника»:
Самострел

Роман КОРНЕЕВ

Из ролика следовали только какие-то разрозненные эпизоды, где трое балбесов двигали взглядом автомобили

Комментариев: [16]

ОБЗОР

Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие


Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие

Роман КОРНЕЕВ

Февраль в российском прокате - традиционное межсезонье, один из самых глухих месяцев в году


РЕЦЕНЗИЯ

Ржевский против Наполеона: Что делал слон, когда пришёл Наполеон


Ржевский против Наполеона:
Что делал слон, когда пришёл Наполеон

Роман КОРНЕЕВ

В качестве лирических героев эта троица смотрится гораздо лучше, чем она же в комедийном апмлуа

Комментариев: [10]

РЕЦЕНЗИЯ

Схватка: Человек и волк


«Схватка»:
Человек и волк

Никита КОМАРОВ

Выживальческий триллер — редкий гость в кинозале, а даже когда он там появляется, он слишком часто намеренно себя ограничивает

Комментариев: [2]

ПОИСК НА КИНОКАДРЕ     
 




КиноКадр, всё о кино
   фильмы 2012   2011   Новинки кино   Афиша   Соцсети   Лучшие фильмы