Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Микаэль Хафстрём, Кевин Спейси, Джеймс Франко и Майкл Шеннон

Микаэль Хафстрём расскажет о школе экзорцизма

Микаэль Хафстрём

Микаэль Хафстрём готовится к производству мистического триллера «Последний обряд» ("Last Rite") по сценарию Майкла Петрони («Пока голоса не разбудят нас», «Опасные игры»).

Фильм, в основе которого — реальный научный факт, изложенный в книге Мэтта Баглио, рассказывает историю молодого человека, поступившего в семинарию и вскоре принятого на работу в недавно созданную при Ватикане Школу экзорцизма. Герою предстоит обрести истинную веру только столкнувшись с демоническими проявлениями и самим дьяволом.

Продюсируют картину: Бо Флинн из Contrafilm, Трипп Винсон и Кристи Флетчер.

Кевин Спейси сыграет изобретателя

Кевин Спейси

Кевин Спейси сыграет главную роль в независимой комедии «Отец изобретения» ("Father of Invention"). Он также выступит продюсером фильма. Режиссёр — Трент Купер («Санинспектор»).

История вращается вокруг миллиардера, который из скромного изобретателя, разбогатев, становится законченным эгоистом. Одно из его изобретений приводит своего автора на восемь лет в федеральную тюрьму. На волю он выходит несостоятельным и бездомным. Изобретатель полон решимости восстановить репутацию и благосостояние.

Сценарий подготовили Купер, Джонатан Крэйн и Николь Битти. Продюсеры: Дана Брунетти, Крэйн, Кен Барбет и компания Спейси Trigger Street Productions.

Джеймс Франко и Дэнни Макбрайд спасут королевство

Джеймс Франко

Джеймс Франко присоединяется к Дэнни Макбрайду («Солдаты неудачи», «Ананасовый экспресс») в комедию для Universal Pictures «Ваше высочество» ("Your Highness"). Режиссёр фильма — Дэвид Гордон Грин («Ананасовый экспресс», «Снежные ангелы», «Подводное течение»).

В центре сюжета сценария, написанного Макбрайдом и Беном Бестом («Путь ноги и кулака») — избалованные и высокомерные принцы средневековья Франко и Макбрайд. Злой колдун накладывает проклятие на их отца и похищает невесту старшего брата. Оба «высочества» вынуждены отправиться на поиски чародея, чтобы спасти семью, а заодно и королевство.

Съёмки начнутся в конце июля в Белфасте.

Майкл Шеннон и Уилл Арнетт сыграют в экранизации комикса

Майкл Шеннон

Майкл Шеннон («Дорога перемен», «Огнестрельные истории», «Пошли в тюрьму») и Уилл Арнетт («Голый барабанщик», «Полупрофессионал») присоединяются к актёрскому составу кинокомикса «Джона Хекс» для киностудии Warner Bros. Ранее туда вошли: Джош Бролин, Джон Малкович и Меган Фокс. Режиссёр картины — Джимми Хейвард («Хортон»).

В центре сюжета фильма — бывший конфедерат, а ныне охотник за головами Хекс (Бролин), на пути которого встаёт богатый и жестокий плантатор (Малкович), задумавший с помощью чёрной магии создать армию зомби.

Фокс играет возлюбленную главного героя; Шеннон — доктора Кросса Уильямса, эксцентричного главаря цирка гладиаторов. У персонажа Шеннона есть все шансы попасть в сиквел картины. Арнетт сыграет союзника, завербовавшего главного героя, ошарашенного грязным стилем борьбы врагов Хекса.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/04/01/1577.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама