Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Рон Перлман, Ф. Гари Грэй, Кристина Риччи и Питер Уир

Рон Перлман сыграет средневекового рыцаря

Рон Перлман

Звезда «Хеллбоя» актёр Рон Перлман сыграет главную роль в паре с Николасом Кейджем в драматическом триллере «Сезон Ведьмы» ("Season of the Witch"). Об этом сообщил продюсер картины Чарльз Ровен («Тёмный рыцарь», «Бэтмэн: Начало», «Ограбление на Бейкер-стрит»). Производство осуществляет компания Columbia Pictures, режиссёр Доминик Сена («Пароль "Рыба-меч"», «Угнать за 60 секунд»).

Фильм ведёт хронику путешествия рыцарей 14-го столетия, перевозящих девочку, подозреваемую в колдовстве и распространении чумы.

Сценарий написал Браги Шульт-младший. Съёмки планируется начать в начале ноября в Австрии и Венгрии.

Фрэнка Дарабонта заменит Ф. Гари Грэй

Ф. Гари Грэй

Режиссёр Ф. Гари Грэй покинул покинул проект «Бронированный» с Эриком Баной, который должен был стать римейком французской криминальной драмы «Инкассатор». Продюсер фильма от Millennium Films Ави Лернер говорит, что производство римейка полностью остановлено. Тем временем режиссёр переметнулся к Джерарду Батлеру и Джейми Фоксу в «Законопослушного гражданина» ("Law Abiding Citizen"), которого совсем недавно постигла та же участь. Проект покинул режиссёр Фрэнк Дарабонт.

Таким образом, съёмки первого фильма компании Батлера начнутся в срок, а именно в декабре 2008 года. Сценарий написали Курт Виммер и Дарабонт.

В центре сюжета картины — преуспевающий помощник окружного прокурора (Батлер), оказывающийся в центре заговора вокруг пострадавшего от юридической системы (Фокс). Фокс, потрясённый результатом сделки с правосудием убийцы его жены и дочери, решает вершить самосуд.

Кристина Риччи отправится в иной мир

Кристина Риччи

Кристина Риччи и Лайам Нисон сыграют главные роли в психологическом триллере «После жизни» ("After.Life"). Режиссёр и автор сценария — Агнешка Войтович-Вослу. Продюсеры проекта: Билл Перкинс и Plum Pictures.

Сюжет мистической истории рассказывает о молодой женщине (Риччи), застрявшей между жизнью и смертью. Распорядитель похорон (Нисон), обустраивающий проводы усопших, обладает даром перемещать мёртвых в иной мир.

Съёмки фильма пройдут в Нью-Йорке, начало — в ноябре.

Питер Уир расскажет о спасении из ГУЛАГа

Питер Уир

Австралийский режиссёр Питер Уир («Шоу Трумана», «Общество мёртвых поэтов», «Пикник у Висячей скалы») готовится к съёмкам фильма «Путь назад» ("Way Back") о реально произошедшей в 1940 году истории спасения солдат из сибирского ГУЛАГа. Производство картины начинается в марте 2009 года в Болгарии. Продюсеры: Уир, Джони Левин, Дункан Хендерсон и Синклэйр.

Уир написал сценарий на основе сразу нескольких источников, один из них — книга Славомира Равича «Длинная прогулка: Подлинная история пути к свободе» ("Long Walk: True Story of a Trek to Freedom"). В ней рассказывается о том, как автор попал в плен к Красной армии в 1939 году и успешно бежал вместе с другими заключёнными. Их путь пролегал сначала через Арктику, затем пустыню Гоби, Гималаи и в конце концов закончился в Тибете и Индии.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/10/20/1394.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама