Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Киану Ривз, Бретт Раттнер, Эмма Уотсон, Вэл Килмер и Шэрон Стоун

Киану Ривз: планы на ближайшее будущее

Киану Ривз

Киану Ривз поделился на днях своими планами на будущее в связи с прокатом его последней картины «Короли улиц», вышедшей вчера, 17 апреля, и в российских кинотеатрах.

Возможно, что у фильма появится приквел. Единственная загвоздка — не слишком впечатляющие, мягко говоря, сборы в американском прокате. Напомним, что в США картина Дэвида Эйра стартовала 11 апреля.

Как рассказал актёр, в ближайшем будущем он планирует принять участие в создании сразу нескольких фильмов: «Один фильм я сделаю вместе с Дэвидом Финчером. Это довольно захватывающая история о поваре».

Ещё один проект Ривз планирует сделать вместе с автором «Ноттинг Хилла», режиссёром Роджером Митчеллом, который он описывает как «космическую историю любви».

И третий проект, в котором актёр примет участие, имеет пока рабочее название «Преступление Генри» («Henry’s Crime»). Сценарий к будущей картине пишет автор «Терминала»Саша Гарваси.

Бретт Раттнер снимет римейк «Худеющего человека»

Бретт Раттнер

Режиссёр Бретт Раттнер ведёт переговоры c Universal Pictures и Imagine Entertainment о возможности возглавить съёмки римейка картины 1957 года «Невероятно уменьшающийся человек» («The Incredible Shrinking Man»). Продюсер — Брайан Грейзер. Главную роль должен сыграть Эдди Мёрфи.

В основе будущего римейка — популярный роман Ричарда Мэтесона, который также написал сценарий к фантастическому ужастику 57-го года. Впрочем, обновлённая версия взяла и от литературного первоисточника, и от фильма только идею.

В оригинале — герой заплывает на лодке в область с радиоактивным туманом, в результате чего его рост уменьшается почти до двух дюймов. Римейк же подразумевает несколько иной сюжет. Во-первых, производители планируют переместить историю в комичную плоскость. Герой будущего фильма — фокусник из Лас-Вегаса в наихудший период жизни и карьеры. Он сталкивается с настоящим волшебством, которое грозит ему уменьшением до полного исчезновения. Фокусник вынужден найти способ изменить ход неблагоприятных для него событий.

Первоначальный сценарий к фильму написали Томас Леннон и Роберт Бен Гарант. Возможно, Раттнер захочет в нём что-то изменить, ведь тогда в режиссёрское кресло должны были сесть сразу двое: Пит Сигал и Кинен Айвори Уэйанс.

Эмма Уотсон и Наполеон Бонапарт

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон заменит Скарлетт Йоханссон в драме «Наполеон и Бетси» («Napoleon and Betsy») режиссёра и сценариста Бенджамина Росса («Обречённые сердца»). Причина замены — возраст Йоханссон.

Уотсон сыграет молодую и горячую барышню Бетси Бэлкомб, оказавшуюся на британском острове святой Елены в период заточения на нём Наполеона Бонапарта. Девушка влюбляется в необычного изгнанника.

Вэл Килмер и Шэрон Стоун сыграют в экшен-драме

Вэл Килмер, Шэрон Стоун, Дилан Макдермотт и Брайан Пресли сыграют главные роли в драматическом боевике «Улицы Крови» («Streets of Blood») для Nu Image и Millennium. Продюсируют проект: Ирвин Винклер, Ави Лернер и Рэндалл Эмметт. Режиссёр — Чарльз Винклер («Помешательство», «Тюремный учитель»). Сценарий написал по горячим следам своей же истории Юджин Хесс в соавторстве с Деннисом Фэннинг.

В центре сюжета — отношения между двумя полицейскими в период разгула мародёров и прочей швали во время наводнения в Новом Орлеане.

Съёмки фильма начнутся в мае.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/04/18/1190.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама