Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 29: Джеймс Бонд, сёстры Болейн, религиозный эксперт и президент Рузвельт

Новость первая или Крейг, Дэниел Крейг

Мир ещё не успел оценить суперагента всех времен и народов Дэниела Крейга в картине «Казино “Руаяль”», двадцать первом по счёту фильме о Джеймсе Бонде, выходящем в мировой прокат 17 ноября 2006 года, а производители уже заявляют о продолжении никем ещё не виденного фильма всё с тем же Крейгом.

Горит желанием снять сие историческое событие Роджер Мичелл. В настоящий момент режиссёр, более всего известный российскому зрителю по романтической комедии «Ноттинг Хилл», находится в активной переговорной фазе. С актёром Дениэлом Крейгом он уже сотрудничал в не дошедших до отечественного проката, но обласканных критиками драматическом триллере «Испытание любовью» (2004) и драме «Мать» (2003).

Уже известно рабочее название следующей серии о британском разведчике: «Обязательство 22». Фильм основан на оригинальной идее Майкла Вилсона, тогда как все предыдущие на знаменитом литературном первоисточнике Яна Флеминга. В данный момент подбирается сценарист.

Новость вторая или Дилемма Генриха VIII — Портман или Йоханссон?

Новая муза великого Вуди Алена красавица Скарлет Йоханссон сыграет в мелодраме «Сёстры Болейн» в паре с Натали Портман. Фильм, основанный на историческом романе Филиппа Грегора, повествует о двух честолюбивых сёстрах Мэри и Энн Болейн, каждая из которых боролась за право стать возлюбленной Генриха VIII. В роли короля снимется Эрик Бана. Сценарист фильма — Питер Морган, режиссёр — Джастин Чадвик, оба известны западному зрителю по телевизионным проектам.

Съёмки начнутся этой осенью в Лондоне, а выход фильма планируется на 2007 год.

Новость третья или Страсти малышкины

Warner Bros. Pictures открыла официальный вебсайт мистического триллер-хоррора «Жатва», выходящего в мировой прокат 8 ноября. В связи с этим продолжают поступать свежие подробности о деталях проекта.

Звезда «Малышки на миллион» Хилари Суонк сыграет женщину, потерявшую веру в результате трагической гибели своей семьи, и впоследствии ставшую учёным-экспертом по опровержению религиозных явлений. Профессиональные исследования в маленьком городке Штата Луизиана непонятной болезни, изводящей население, совершают в ней еще один переворот, помогающий вновь обрести веру и победить тёмные силы.

К проекту привлечен мэтр и классик музыки для кино маэстро Филипп Гласс, а также режиссёр Стивен Хопкинс, более известный зрителю западному, причём в основном своими телевизионными проектами.

Тем не менее, отметим, что предыдущий фильм Хопкинса «Жизнь и смерть Питера Селлерса» (2004) с такими звёздами как Джеффри Раш, Шарлиз Терон и Эмили Уотсон, собрал 19 престижнейших наград и 22 номинации. Пока же вооружимся роликом к фильму.

Новость заключительная или Президент-спаситель

20th Century Fox 22 декабря 2006 года выпускает в мировой прокат уже анонсированную нами чуть раньше авантюрно-приключенческую комедию «Ночь в музее» с Беном Стиллером и Робином Уильямсом. По случаю компания разразилась подробным пресс-релизом, где неминуемо разглашаются детали и подробности проекта.

В фильме Бен Стиллер выступает в роли добросердечного мечтателя Лари, который, несмотря на постоянные жизненные неудачи, верит в своё великое предназначение. Но, принимая заурядную работу смотрителя в музее естественной истории, он не мог себе представить насколько оно «велико».

Во время смены Лари происходят странные вещи: народ Майя, римские гладиаторы и ковбои, сиречь всего-лишь музейные экспонаты, неожиданно оживают, чтобы ученить в музее батальный разгром; в поисках огня неандерталец сжигает собственную музейную экспозицию, Атилла разрушает соседнюю, а Ти-рекс напоминает всем, почему он был назван самым свирепым хищником.

Во всём этом хаосе у нашего героя есть только один помощник — восковая фигура президента Теодора Рузвельта (Робин Уильямс), который и помогает устранить сумасшедший дом и спасти музей. Напоминаем, что прокат фильма в России намечается на 28 декабря.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/07/21/578.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама