Вышли «Хроники Риддика» — специальное коллекционное издание в переводе Гоблина

Компания CP Digital выпустила в свет коллекционное издание режиссёрской версии фильма «Хроники Риддика» режиссёра Дэвида Туи, снабжённое правильным переводом в исполнении гвардейской переводчицкой артели Дмитрия Гоблина Пучкова «Полный Пэ». Издание традиционно включает оригинальную английскую звуковую дорожку, а также перевод Гоблина с использованием богатой на сей счёт аутентичной фильму абсценной лексики и русский закадровый перевод умельцев со стороны производителя. Ценитель правильного перевода может получить удовольствие от сравнения двух подходов к локализации фильмов, для желающих посмотреть оригинал без перевода есть русские титры.

Кроме того, как сообщает сайт Дмитрия Пучкова, среди дополнительных материалов присутствует первый фильм из Вселенной Риддика «Кромешная тьма» (картина представлена в известном переводе как «Чёрная дыра»), закупленная для коллекционного издания у его владельцев без права перевода, потому Гоблин к локализации этого фильма свою руку не приложил, однако он со всей тщательностью перевёл все многочисленные дополнительные материалы — доп. сцены, интервью с Вином Дизелем и Дэвидом Туи, путеводители и ролики.

Это не первый опыт работы Дмитрия с официальными дистрибьюторами англоязычных картин в России. Зимой в прокате побывала картина «Отряд "Америка": Всемирная полиция» в «запиканном» переводе Гоблина, а в мае нами уже было анонсировано коллекционное издание «Бешеных псов» Квенина Тарантино в переводе «Полного Пэ», в который входит специально снятый Дмитрием Пучковым документальный фильм «Вскрытие "Бешеных псов"». Диск был также выпущен по контракту с компанией CP Digital. Надеемся, сотрудничество дистрибьюторов с главным врагом надмозгов в этой Вселенной на этом не остановится. Ждём новых проектов.

А вам вскоре будет предложена возможность ознакомиться с подробным обзором обоих анонсированных дисков, которые любезно были предоставлены нам компанией CP Digital. Любите кино.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/05/27/888.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ГОБЛИН И «БОЖЬЯ ИСКРА»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама