Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Киноблог » 20 января 2018


5 лучших роликов недели: Blizzard, Kenzo, Джерард Батлер и винишко-тян

Ссылка дня » Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 20 января 2018, 17:34:03
5 лучших роликов недели: Blizzard, Kenzo, Джерард Батлер и винишко-тян

Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы, нарезки, мэшапы, трейлеры, интервью и тому подобное. В данной рубрике мы собираем лучшее.

Анимешный ролик Blizzard к игре Heroes of the Storm:


Рекламная короткометражка Kenzo про фотографа и модель:


Технодемка движка Unity под названием «Книга мёртвых»:


Милое видео, в котором Джерард Батлер учит шотландскому сленгу:


Хипстерский стёб над винишко-тян:


На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/01/20/5440.shtml


Джей Джей Абрамс снимет фантастический сериал

Вести с полей » mumbra, 19 января 2018, 12:54:44
Джей-Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс разрабатывает фантастический сериал под рабочим названием "Demimonde". В центре сюжета семья — мать-учёная, отец и дочь. После автокатастрофы мать впадает в кому, а дочь, разбираясь в маминых экспериментах, случайно попадает в другой мир, где идёт война против агрессоров.

Абрамс уже написал сценарий. В проекте заинтересованы две компании — Apple, недавно открывшая собственный отдел по производству сериалов, и HBO, сотрудничавший с Абрамсом на «Мире Дикого Запада».

Абрамс, участвовавший в съёмках сериалов «Шпионка» и «Остаться в живых» как постановщик, активно поддерживает сериалы в роли продюсера. Он является исполнительным продюсером таких сериалов, как «Мир Дикого Запада», «Касл-Рок» и «11.22.63».

Один из последних продюсерских проектов Абрамса в большом кино — новая часть франшизы «Звёздный путь», режиссёром которой может стать Квентин Тарантино.

Сейчас Абрамс работает над девятым эпизодом «Звёздных войн», в сентябре 2017 года он заменил в режиссёрском кресле проекта постановщика Колина Треворроу.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/01/19/5439.shtml


«Жан-Клод Ван Джонсон» закрыт, готовится сериал-байопик о Трампе

Вести с полей » mumbra, 18 января 2018, 11:39:11

Amazon закрывает сериалы, чтобы сосредоточиться на «Властелине колец»

Жан-Клод Ван Джонсон

Amazon объявил о прекращении производства трёх оригинальных сериалов — «Я люблю Дика», «Жан-Клод Ван Джонсон» и «Раз, Миссисипи». Решение продиктовано указом главы компании Джеффа Безоса который хочет, чтобы студия сконцентрировалась на проектах для широкого международного рынка.

Закрытые сериалы разрабатывались под контролем бывшего главы Amazon Studios Роя Прайса, уволенного после расследования, связанного с обвинениями в сексуальных домогательствах. Ещё до увольнения Прайса Безос дал команду отказаться от драматических проектов, таких как «Очевидное» и «Моцарт в джунглях», которые получили высокую оценку критиков, но не привлекли массового зрителя. Вместо этого стратегией студии был объявлен поиск своей «Игры престолов», которой должен стать сериал на основе «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина, за одни права на которого Amazon уже заплатил около 250 млн долларов.

Всего сейчас в разработке у студии находится около 12 различных проектов. На 75-й церемонии вручения премий «Золотой глобус» проект Amazon «Удивительная миссис Мейзел» был назван лучшим комедийный сериалом.

Бестселлер о президентстве Дональда Трампа станет сериалом

Наш мультяшный президент

Компания Endeavor Content за семизначную сумму приобрела права на экранизацию бестселлера Майкла Вольфа «Пламя и ярость», рассказывающего о первом годе президентства Дональда Трампа, 45-го президента США. Ссылаясь на инсайдеров Белого дома, автор в подробностях рассказывает, как Трамп оказался не подготовлен к обязанностям главы государства и не способен сконцентрироваться на важных деталях внешней и внутренней политики.

Администрация Трампа пыталась через суд запретить публикацию книги, но издательство в ответ передвинуло дату релиза с 9 на 5 января. «Пламя и ярость» быстро стала бестселлером: на данный момент продано более 1 миллиона экземпляров.

«Пламя и ярость» — не единственный проект на телевидении, обыгрывающий животрепещущую тему президентства Трампа. На канале Comedy Central выходит комедийный сериал «Шоу президента» ("The President Show"). Showtime в ближайшем будущем выпустит мультсериал «Наш мультяшный президент» ("Our Cartoon President"), спродюсированный Стивеном Колбером.

Пока неизвестно, какой канал возьмётся за производство сериала по книге Вольфа.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/01/18/5438.shtml


Клайв Оуэн для триллера Энга Ли, Лайам Нисон и Брендан Глисон для вестерн-антологии Коэнов, румынский боксёр для «Крида 2», Брайан Фуллер и «Вампирские хроники»

Вести с полей » mumbra, 16 января 2018, 12:00:36

Клайв Оуэн присоединится к актёрскому составу триллера Энга Ли

Клайв Оуэн

Студия Paramount ведёт переговоры с Клайвом Оуэном, которому предложена роль злодея в остросюжетном фильме Энга Ли «Близнец» ("Gemini Man"). Главную роль в картине о киллере, которому предстоит сразиться с собственным молодым клоном, сыграет Уилл Смит.

Сообщается, что в ближайшее время Ли приступит к поискам актрисы на главную женскую роль. Среди кандидатов значатся Татьяна Маслани, Элизабет Дебики и Мэри Элизабет Уинстэд.

Проекту, придуманному Дарреном Лемке, уже двадцать лет. Одно время его хотел снимать Тони Скотт, потом Кёртис Хэнсон («Секреты Лос-Анджелеса», «8-я миля») и Джо Карнахан. Сценарий в разное время правили: Дэвид Бениофф, Брайан Хелгеленд и Эндрю Никкол, а на главную роль претендовал Мел Гибсон. Однако он также не стал единственным. Несколько лет назад Карнахан предлагал отдать её Клинту Иствуду.

Весной 2017 года было объявлено, что проект поставит Энг Ли, а спродюсирует Джерри Брукхаймер. В прошлом году к производству также подключилась компания Skydance.

Ожидается, что съемки стартуют в середине 2018 года. Релиз картины запланирован на 4 октября 2019 года.

Лайам Нисон и Брендан Глисон снимутся в сериале братьев Коэнов

Лайам Нисон

Лайам Нисон и Брендан Глисон присоединились к актёрскому составу сериала братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса». В каких именно сериях снимутся актёры, пока неизвестно. Нисон упомянул в одном из интервью, что они с Глисоном не появятся в одной истории, и сообщил, что для своей роли ему пришлось отрастить бороду.

На роли в различных сериях уже подписаны Тим Блейк Нельсон и Джеймс Франко. Одну из ролей может сыграть Зои Казан.

Румынский боксёр сыграет в «Криде 2»

Крид Наследие Рокки

В сиквеле спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» противника главного героя — сына советского боксёра Ивана Драго — сыграет румынский профессиональный боксёр Флориан Мунтеану. На роли в картине уже подписаны Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне и Тесса Томпсон. Дольф Лундгрен, исполнитель роли Драго в «Рокки 4», также повторит свою роль в сиквеле.

Постановкой картины занят молодой режиссёр Стивен Кейпл-младший. Режиссёр первого фильма Райан Куглер числится в продюсерах. Сценарий написал Сталлоне совместно с Чео Ходаки Кокером («Люк Кейдж»).

«Крид 2» расскажет о жизни Адониса Крида, который пытается ужиться с новообретённой славой и тяжёлым семейным прошлым, не прерывая своего пути к чемпионству.

Брайан Фуллер поможет экранизировать «Вампирские хроники»

Брайан Фуллер

К работе над сериалом «Вампирские хроники», основанном на романах Энн Райс, присоединился Брайан Фуллер, сценарист и продюсер «Ганнибала», а также один из шоураннеров «Американских богов», недавно оставивший работу над вторым сезоном.

Телевизионное подразделение студии Paramount и компания Anonymous Content начали работу над сериалом в 2017 году. Энн Райс взяла на себя роль исполнительного продюсера, её сын Кристофер Райс написал сценарий и курирует проект в качестве шоураннера.

На своей странице в Facebook Прайс рассказал, что Фуллер обращался к Райс с предложением экранизировать «Интервью с вампиром», ещё будучи подростком.

Ожидается, что Фуллер поможет с запуском проекта на его ранней стадии. О дальнейшем его участии в сериале не сообщается.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/01/16/5437.shtml


 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама