Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Афиша кино


Смерть на Ниле: афиша, расписание


Кеннет Брана в своём новом фильме про Эркюля Пуаро «Смерть на Ниле»
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 2 марта 2022


5 звёзд Щёлково 14:35 18:50 21:20
5 звёзд на Новокузнецкой 13:00 15:00 17:25 19:30 21:55
5 звёзд на Павелецкой 11:00 13:25 15:55 18:20 20:05 21:50
5 звёзд на Смоленской 12:05 17:20 19:10
CGV Ангара 11:20 16:30 21:50
CGV Саларис 10:15 15:20 19:20 21:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:05 21:05
Coperto Cinema 22:45
Foster Cinema 15:10 19:40 22:00
Kinostar De Lux 11:15 13:15 15:50 16:50 18:30 19:45 21:10
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:50 13:05 15:45 17:00 18:25 21:05 22:05 23:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 12:05 13:20 15:55 18:30 21:05
Magic Cinema 21:05
Nescafe IMAX 12:25 18:45 21:20
Prada 3D (Балашиха) 15:45 20:05
Prada 3D (Жуковский) 15:40 20:00
Prime Cinema 14:30 19:35 21:05 22:10
Pushka Бабушкинская 13:50
Pushka Братеево 12:55 22:30
Pushka Митино 20:40 23:10
Silver Cinema (Клин) 18:30
Silver Cinema (Коломна) 21:15
Silver Cinema (Луховицы) 17:40
Silver Cinema (Воскресенск) 18:40
Silver Cinema Кварц (Подольск) 23:55
Silver Cinema Косино-парк 19:15
Sky (Ступино) 21:15 23:45
Азовский 21:25
Алмаз Синема Мытищи 14:55 20:55
Амигос (Озёры) 22:05
Атлантис Кино 11:45 19:10 22:25 1:00
Б-класс (Серпухов) 12:25
Балтика 11:00 15:55 18:30 21:05
Вики Синема (Люберцы) 14:00 21:05 23:30
Вики Синема (Электросталь) 22:35
Вики Синема Зигзаг 15:55 18:20
Восьмёрочка (Кубинка) 21:45
Времена года 21:40
Галакс (Долгопрудный) 18:00 23:15
Галерея Кино (Электросталь) 12:40 22:00
Иллюзион 12:10
Каро 13 Кунцево 12:00 15:00 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10
Каро 4 Высота 14:30 18:55 22:45
Каро 4 Нева 14:30
Каро 5 Марс 10:00 15:15 18:50 21:35
Каро 5 Рассвет 11:50 15:40 19:45 21:25 22:40
Каро 9 Vegas Каширский 10:50 13:35 16:20 18:00 19:10 20:45 22:00
Каро Sky 17 11:05 12:35 14:00 15:30 17:00 18:20 19:20 20:00 21:10 21:50 22:50 0:00 0:45
Каро Vegas 22 11:50 13:15 14:40 16:10 17:40 19:00 20:35 21:40 23:20
Каро Фильм на Вернадского 11:20 14:40 16:50 18:00 19:40 20:50 22:30 23:40 0:30
Каро Фильм на Севастопольском 10:45 13:55 18:20 20:05 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 17:00 19:50 22:40
Каро Фильм Алтуфьево 14:50 20:50
Каро Фильм Атриум 11:30 16:05 18:10 19:10 21:10 23:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:30 17:45 21:35 0:20
Каро Фильм Октябрь 12:45 15:40 16:50 18:30 20:10 21:20 23:00 0:10
Каро Фильм Тёплый стан 11:50 17:30 20:15 23:00
Каро Фильм Щука 13:40 19:00 21:55 23:15
Каро Фильм Южное Бутово 10:15 15:40 18:10 19:20 20:50 22:15 23:30
Кино на Алтуфьевском 20:25 23:15
Кино Окко Щелковский 11:30 14:10 16:25 19:00 20:15 21:40 22:55 0:15
Киногалактика (Одинцово) 21:20
Киноград (Московский) 11:35 16:15 20:30 22:45
Киноград (Лесной городок) 11:25 16:05 20:45 23:15
Кинозал ГУМа 18:25 20:15 23:00
Киноквартал в Ясенево 13:05 16:30 21:20 23:05
Киноквартал на Варшавке 14:40 19:35 22:05
Киномакс (Пушкино) 10:20 13:40 16:40 20:30 22:00
Киномакс XL 15:40 19:40 20:50
Киномакс Водный 11:20 14:00 16:50 19:30 22:10
Киномакс Кожуховская 12:40 14:50 17:20 18:20 20:00 22:10 23:25
Киномакс Пражская 11:10 12:20 14:00 15:00 16:40 17:40 19:20 20:20 22:00 23:10
Киномакс Рига-молл 10:40 12:20 15:40 17:40 20:50 22:50
Киномакс-Титан 11:30 14:10 16:00 17:10 18:50 20:10 21:30 22:20
Киномакс–Жулебино 11:00 13:40 15:40 20:30 21:20
Киномир (Истра) 21:05
Корстон (Серпухов) 18:30 20:50 23:10
Космик (Орехово-Зуево) 14:05 21:15 23:20
Космик (Сергиев Посад) 11:45 17:00 20:55 23:25
Космик Семья (Сергиев Посад) 13:35 21:25 23:55
Кронверк Синема Вэйпарк 11:20 14:05 16:40 18:20 19:20 21:00 22:00 23:40 0:40
Кронверк Синема Лефортово 10:40 13:20 16:00 16:50 18:40 21:20 0:00
Кронверк Синема Облака 11:00 13:40 16:20 17:15 19:00 21:40 0:00
Кронверк Синема Семёновский 11:20 14:00 16:35 19:10 21:45 0:20
Лабиринт (Жуковка) 20:05
Лорд 14:35
Люксор Good Zone 11:40 16:10
Люксор Весна 10:20 17:20
Матрица (Домодедово) 17:00 19:45
Матрица (Чехов) 11:15 17:30 19:45
Мираж Синема Mari 12:45 15:30 18:10 20:45 23:25
Мираж Синема Европолис 13:50 15:00 17:35 18:25 20:10 21:10 22:50
Мираж Синема Отрадное 12:10 15:30 17:20 18:05 20:00 20:40 23:20
Молодежный 13:05
Мори Синема 12:20 13:40 17:10 19:40 21:00 22:10
Мори Синема (Красногорск) 15:45 18:20 21:00 23:30
Мори Синема (Мытищи) 11:00 15:30 17:05 20:10 22:40
Мори Синема Пушкино 12:50 15:20 17:50 18:50 20:30 21:45
Москва 12:15 14:50 17:25 19:00 21:35 22:35 0:05
Облака (Пушкино) 20:15
Октябрь (Люберцы) 15:50 22:35
Отрада 10:00 12:30 15:00 19:05 19:30 22:15
Павловский (Павловский Посад) 21:20
Пионер 11:40 19:00
Победа 23:15
Поклонка 10:35
Радуга кино 12:50 17:30 19:55
Ракурс (Новоглаголево) 20:45
Релизпарк (Зеленоград) 11:50 18:20 23:00
Романов Синема 19:25 21:50
Салют 12:30
Светофор (Балашиха) 14:05 20:25 22:00
Светофор (Люберцы) 17:55 20:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:25
Синема Парк на Калужской 11:45 14:20 16:55 19:30 22:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 15:50 21:00 23:40
Синема Парк на Южной 11:20 14:00 16:40 17:30 19:20 22:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 11:45 13:00 14:20 15:35 16:55 18:10 19:30 22:05 22:45 0:40
Синема Парк Бутово Молл 10:30 12:50 15:35 20:35 23:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:30 17:45 19:10
Синема Парк Ривьера 10:25 13:10 15:35 17:00 18:15 20:40 22:05
Синема Парк Старлайт 10:10 11:40 12:50 14:20 17:00 19:40 22:20
Синема Сити (Ногинск) 21:25
Синема Стар (Реутов) 12:55 18:15 19:20
Синема Стар на Ленинском 13:40 14:20 17:30 19:00 19:40 21:40
Синема Стар Kvartal 10:10 15:35 18:00 20:55
Синема Стар Европарк 12:50 18:05 20:30
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:50 16:40 19:30 22:50
Синема Стар Марьина Роща 12:55 15:35 18:10 20:10
Синема Стар Принц плаза 11:00 13:50 16:40 18:00 19:20 20:40
Синема Стар Рио 10:10 15:30 17:45 20:45
Синема Стар Рио (Коломна) 14:20 19:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:40 16:20 17:55 19:10
Синема Стар Юго-Западная 12:40 15:40 18:05 20:40 21:35
Солярис 13:20 19:40 22:20
Спутник (Фрязино) 19:50 23:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 18:15
Формула кино на Кутузовском 10:25 14:10 15:25 18:00 20:35 23:10
Формула кино на Лубянке 10:15 10:45 13:25 15:20 16:05 16:50 18:45 20:30 21:25 22:35 23:10 23:40 0:05
Формула кино на Мичуринском 10:40 13:15 15:55 18:30 21:05 23:40
Формула кино на Можайке 12:35 15:15 17:55 20:35 23:15
Формула кино на Полежаевской 11:55 13:20 14:30 17:05 19:00 21:35 0:10
Формула кино Европа 10:25 11:35 13:05 14:15 15:45 18:25 19:00 20:15 21:05 22:55 23:45
Формула кино Ладога 16:10 21:20
Формула кино Сити 10:40 11:20 12:40 13:15 14:00 15:20 15:50 16:40 18:05 19:10 19:50 20:40 21:50 22:30 23:20 23:50 0:30
Формула кино Чертаново 11:50 17:00 19:40 22:20
Центрфильм (Мытищи) 13:05
Центрфильм на Щёлковской 21:20
Час кино Алтуфьево 13:50 18:40 22:45
Час кино Свиблово 20:40 23:10
Юность (Ступино) 20:40

Angleterre Cinema Lounge 23:00
Kinostar Дыбенко 12:40 15:20 18:05 19:20 20:40 22:00 23:20
Аврора 14:50
Великан Парк 11:50 19:20 19:30 21:30 22:00
Дружба 10:30 13:10 18:10 20:40
Заневский 14:30 20:40
Каро Фильм на Байконурской 12:30 17:05 20:20 23:00
Каро Фильм на Дыбенко 12:15 17:45 22:00 23:20
Каро Фильм на Звёздной 11:30 14:20 17:00 19:40 21:50
Каро Фильм Атмосфера 11:00 15:20 18:05 19:20 20:50 23:35
Каро Фильм Континент 11:10 15:20 18:05 19:20 20:50 23:35
Каро Фильм Охта 13:00 15:00 17:50 19:35 20:40 22:00 23:25
Каскад (Петергоф) 13:00
Кинополис (Всеволожск) 19:30
Кинополис (Гатчина) 12:20 17:00
Кинополис Кубус (Кингисепп) 18:55
Курортный (Сестрорецк) 12:05
Люксор Континент 10:20 12:50 15:20 23:10
Люксор Лето 13:45 16:40
Мираж Синема (Озерки) 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 22:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:50 15:25 18:00 20:40 23:15
Мираж Синема Балкания 12:50 15:25 16:30 18:00 19:05 20:40 21:45 23:20
Мираж Синема Гулливер 19:10 21:45
Мираж Синема Европолис 13:00 14:15 15:30 18:00 19:45 20:30 21:40 22:20
Мираж Синема Международный 11:35 16:20 19:05 21:45
Мираж Синема Монпансье 15:40 18:25 20:00 21:00 22:45 23:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:50 15:30 17:40 20:20 23:15
Мирный (Лодейное Поле) 19:30
Мори Синема 13:50 15:25 20:20
Нева 12:20 17:25 20:10 22:35
Невский Cinema 18:40 21:20
Победа 17:00 19:20
Родина 13:30
Синема 5 Порт Находка 12:40 16:05 18:35 21:35
Синема 5 Шкиперский молл 18:15 22:55
Синема 5 Южный полюс 12:40 16:45 19:10 20:35 21:35
Синема Grand Palace 16:30 19:05 22:00
Синема Парк Гранд Каньон 12:55 14:25 15:35 17:00 18:05 18:55 19:40 20:40 21:30 22:20 23:50
Синема Парк Радуга 10:05 11:05 11:40 12:40 13:40 14:20 15:20 16:20 17:00 18:00 19:00 19:40 20:40 21:35 22:20 23:20
Синема Стар Рио 11:00 16:40 19:20
Фильмофонд 11:30 13:30 18:20 20:30
Формула Кино Сити Молл 10:00 11:00 12:40 13:40 15:15 16:20 17:35 19:00 20:15 21:35 22:55
Формула кино Академ Парк 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 21:30 23:20
Формула кино Балканский 10:20 13:00 15:35 17:20 20:00 22:40
Формула кино Галерея 11:00 12:00 13:40 14:40 16:20 17:20 18:05 19:00 20:00 20:45 21:40 22:35
Формула кино Жемчужина 10:00 12:40 15:20 16:35 18:00 19:15 20:40 21:55 23:20
Формула кино Заневский Каскад 10:00 12:40 13:40 15:20 16:20 17:20 18:00 19:00 20:00 20:40 21:40 22:40 23:20
Формула кино Лондон-молл 10:10 12:50 15:30 18:10 19:15 20:50 21:55 23:30
Формула кино Меркурий 11:10 13:50 16:30 19:10 22:30
Формула кино Нео 20:40
Формула кино Норд 14:25 19:10 21:35
Формула кино Питерлэнд 10:00 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Формула кино Родео Драйв 12:40 18:00 20:30 23:15
Художественный 11:25 14:25 15:55 18:35 19:20 21:15 22:05 23:55
Чайка 15:15 19:45

Белая река (Белореченск) 21:50
Досуговый центр кино (Павловская) 11:35
Киномакс Галерея 10:50 14:50 18:10 21:00 22:10 23:20
Кинотеатр им. Ковтюха (Полтавская) 13:50
Киноцентр 12:20 13:10 20:20
Киноцентр (Туапсе) 12:35
Победа (Курганинск) 23:20
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 13:50
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 21:50
Радуга (Геленджик) 21:50
Русь (Крымск) 22:20
Семь звёзд 11:25 12:05 12:45 13:55 17:25 19:40 21:05 22:25 23:35
Сити de Luxe 17:30
Формула кино Oz 10:45 12:00 13:25 16:05 17:10 18:45 19:55 21:25 22:10

Арлекино 17:45 20:25
Империя грёз Индиго 11:40 14:20 17:15 18:20 20:00 21:05 22:45
Империя грёз Небо 13:00 15:40 18:25 21:05
Империя грёз Сормовский 21:35
Романов Синема 19:35
Рояль (Дзержинск) 19:25
Синема Парк Седьмое небо 10:35 12:40 13:15 15:15 15:50 17:55 18:30 20:30 21:10 23:10
Синема Парк Фантастика 11:15 13:30 16:10 18:50 21:10 0:00
Синема Стар Рио 22:00
Спартак (Павлово) 20:40

Cinema 5 Республика 15:40 21:30
Grand Cinema 10:25 16:15 20:25
Sun City (Нижнекамск) 22:10
Sun City Рамус (Нижнекамск) 15:35 19:40 22:15 0:50
Top Cinema (Высокая Гора) 19:35
Алмаз Синема XL 20:30
Киномакс IMAX 11:20 13:10 15:20 16:30 18:00 20:00 21:20
Киномакс Тандем 10:25 11:25 13:30 16:10 18:50 21:30
Киномакс Южный 11:10 14:10 16:20 19:20 21:10
Корстон 10:40 22:00
Мадагаскар (Бугульма) 19:30 21:30
Мир 19:00
Родина 12:15 15:20 20:15
Синема 5 10:25 18:10 21:00
Синема 5 (Нижнекамск) 13:45 18:25
Сувар 15:00

3D Мегаполис 12:00 14:40 16:20 17:20 19:00 20:00 21:40 22:40
Prada 3D Академический 14:10 20:20
Веер 13:05 17:50 20:20 22:50
Гранат 14:15 21:30
Гринвич Синема 12:55 16:30 18:50 20:40 21:20 23:30
Дом кино 22:50
Каро Фильм Радуга Парк 12:20 15:10 17:50 20:40 23:00
Киноград (Верхняя Пышма) 22:00
Кинодом 22:00
Киноплекс на Халтурина 15:05 22:15
Континент Синема 16:20 20:55 23:25
Кристалл Синема (Ревда) 14:10 21:55
Парк-хаус 11:00 16:15 21:30
Пассаж Синема 14:00 18:20 20:30
Премьер Зал Омега 14:30
Премьер Зал Фанфан 15:25 20:50
Ретро (Лесной) 21:45
Синема Парк Старлайт 10:35 11:05 13:15 13:45 15:55 16:20 18:35 20:15 21:20 23:55

Cinema Public 22:15
Каро 10 Галерея 14:50 17:40 20:30 23:20
Киноатлас 22:50
Киносити Новосибирск 13:10 18:50 22:30
Кронверк Синема Аура 13:10 15:00 16:40 17:40 19:15 20:15 21:50 22:50
Победа 16:00 16:40 20:30 0:15
Рассвет 22:30
Синема Парк Ройял Парк 16:35 19:10 21:45
Синема Парк Сан Сити 14:10 16:05 18:15 19:20 20:50
Эдем 20:45

Иллюзион (Батайск) 11:10 20:45
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 21:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 18:50
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 20:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 18:50
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:15 17:05
Комсомолец (Волгодонск) 16:15
Патэ (Новочеркасск) 11:10 20:45
Чарли Мармелад (Таганрог) 20:00 21:40

5 звёзд Самара 12:10 19:05 21:20
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:05
Zoom Cinema 12:35 17:25 21:35
Вертикаль 17:30
Каро 8 11:40 16:30 19:15 22:00
Киномакс 10:40 12:30 14:20 16:40 19:20 22:00 23:10
Киномост Космопорт 14:05 16:35 19:10 21:40
Киномост Мега Сити 12:10 14:40 17:15 18:25 19:45 20:55 22:15
Мягкий кинотеатр 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Самара 10:15 22:30
Синема Парк Парк-хаус 19:10
Художественный 13:45 16:15

American Cinema (Копейск) 23:50
Sky Cinema (Озерск) 18:30
Знамя 22:10
Киномакс Родник 11:30 14:20 15:20 17:00 19:40 22:20 23:20
Киномакс Урал 11:40 12:50 14:40 20:00 22:50
Мегаполис 15:20 17:50 20:20 22:55
Ника Синема 10:40 17:55
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:30
Симский ДК 22:00
Синема Парк 18:40
Солярис (Златоуст) 23:50
Этаж 13:30 16:00 19:10 21:45

5 звёзд Волгоград 13:00 14:25 16:20 17:50 19:00 21:00
Киномакс 21:40
Киномакс (Волжский) 10:50 13:20 16:20 19:30 22:50
Мори Синема 14:20 19:10 22:00
Синема 5 21:50
Синема Парк 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20

Ultra Cinema 19:00 19:30 20:45 21:40 22:15
Ultra Cinema Мир 19:30 22:00
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 22:10
Киномакс Планета 11:00 14:30 16:10 17:10 18:30 21:20
Кинопростор 17:10 19:30
Мегаполис 14:50 17:20 19:50 22:20
Синема 5 Акварель 21:15
Синема 5 Меркурий 13:15
Синема Парк Галерея Арт 11:00 12:20 13:40 15:00 15:40 16:20 17:30 18:20 19:00 20:20 21:00 21:40 23:00 23:40
Синема Парк Семья 17:20

Oscar 21:45
Атриум (Вольск) 22:00
Люмен-фильм (Балашов) 22:20
Маяк (Ртищево) 19:45
Синема 5 11:20 20:10
Синема 5 (Энгельс) 19:25 22:05
Синема Парк Тау-галерея 13:40 16:25 19:00 21:05 23:10
Синема Парк Триумф 10:20 13:10 15:45 16:50 18:25 21:05 23:50

Star & Mlad. Град 17:00 19:30
Star & Mlad. Московский проспект 17:05
Кино Окко ТРК Арена 10:40 15:50 21:05
Максимир 15:15 20:40
Пролетарий 19:35
Русь (Железногорск) 21:15
Синема Парк 10:15 12:55 15:30 18:15 20:55
Спартак 11:55 14:20 15:45 16:45 18:10 19:10 20:35 21:35
Юность 21:55

Крылья 19:30
Луна 22:35
Матрица 17:15 22:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 22:00
Прага Синема (Димитровград) 21:25 0:00
Синема Парк Аквамолл 12:15 15:10 17:35 20:15 22:55

Дом кино 21:00
Киномакс-Планета 12:50 16:30 19:40 21:50
Космос (Железногорск) 21:10
Луч 20:40 23:05
Мори Синема 13:30 17:00 18:50 19:30 21:20
Родина (Норильск) 19:10
Синема Парк Галерея Енисей 13:00 13:40 14:50 15:40 16:20 18:20 19:00 21:05 21:40 23:45
Эпицентр 16:40

New Cinema 14:35 18:50 20:45 23:10
Баргузин 15:40 18:50
Дон Отелло 17:30
Кино Jam 14:00 20:50
Киноквартал 16:15 21:10
Киномолл 14:15 18:30 21:10 21:50
Родина (Ангарск) 18:05
Яросама (Усть-Илимск) 18:10

Атриум-кино 21:40
Вавилон 18:15 21:15 23:45
Галактика 13:30 20:10 1:55
Континент 17:00
Кристалл 18:00 22:05
Маяковский 11:35 15:55 17:30 19:15 21:35
Первомайский 19:25 21:30 22:00 0:05 0:35
Рубин 21:25
Слава 14:20 16:45 19:15 21:50 0:25

Very Velly 12:25 14:20 17:20 20:55
Киномакс 11:30
Премьер 12:20 17:40
Синема Парк 15:10 16:25 19:00 20:35 21:20 23:55
Синема Парк Кристалл 12:25 13:05 15:45 18:20 18:50 19:35 20:55 22:20 23:30
Синема Парк Планета 23:25
Спеши Love 14:20 16:50 19:25 21:55

Буревестник (Находка) 16:15
Иллюзион 18:25
Киномакс Сапфир 16:30 18:50 21:40 22:40
Нептун 21:30

Max Салют 12:35 17:35
Искра (Ессентуки) 21:55
Кино Max 10:40 15:40 17:05
Мир (Невинномысск) 13:40 19:50
Синема Парк Космос 10:45 13:25 15:00 16:25 18:15 19:00 20:55 23:35
Союз (Кисловодск) 21:00
Юность (Нефтекумск) 20:55

Cinema 9 IMAX 16:55 19:30 21:25
Атмосфера 22:40
Гигант 17:30
Голливуд 17:15 21:55
Оскар 19:15
Фабрика грёз 17:10 18:40
Хабаровск 22:40

Каро 10 София 10:45 13:35 16:25 17:50 19:15 21:30 23:00
Каро 6 Будапешт 11:20 16:45 22:35


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2022, график премьер.



Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик
Анчартед: на картах не значитсяСмерть на НилеПадение ЛуныКингсмен: НачалоЧеловек-паук: Нет пути домойМатрица: ВоскрешениеВечныеОхотники за привидениями: наследники



5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Лучшие фильмы 2021 2022  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама