Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Стив Мартин, Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон и Дензел Вашингтон

Филип Сеймур Хоффман сыграет в шпионском триллере Антона Корбайна

Филип Сеймур Хоффман

Филип Сеймур Хоффман сыграет главную роль в фильме Антона Корбайна по роману Джона Ле Карре «Особо опасен» ("Most Wanted Man"). Автор адаптированного сценария — Эндрю Бовелл («Возмездие»).

Герой шпионского триллера — молодой мусульманин, чеченец Исса, который нелегально перебирается в Гамбург. Там он попадает под прицел международных спецслужб по делу о терроризме и оказывается в тюрьме. Однако далеко не все видят в нём опасного преступника, некоторые считают его жертвой обстоятельств и готовы помогать, рискуя собственным благополучием.

Хоффман договаривается о роли главы немецкой секретной организации, наблюдающей за Иссой и ещё двумя ключевыми персонажами — молодым банкиром-британцем и женщиной-адвокатом.

Ранее сообщалось, что съёмки начнутся не позднее начала года, но точной даты всё ещё нет.

Эми Адамс поучаствует в экранизации романа Стива Мартина

Эми Адамс

Эми Адамс сыграет главную роль в экранизации романа 2010 года «Объект красоты» ("Object of Beauty"), принадлежащего перу известного голливудского актёра-комика Стива Мартина.

Героиня романа — очаровательная и умная карьеристка в мире искусства Нью-Йорка, начавшая свой путь молодым специалистом на аукционе Sotheby. Шаг за шагом, и не всегда законно, она преодолевает ступеньки карьеры, параллельно которой растёт число жертв её очарования среди мужчин.

Адамс сыграет героиню истории и выступит продюсером картины. Имена сценариста и режиссёра пока неизвестны. Помимо Адамс, в продюсировании также примут участие Труди Стайлер, Селин Рэттрэй и компания Maven Pictures.

Стив Мартин написал несколько романов, один из которых, а именно «Продавщица», был также экранизирован в 2005 году. Мартин сыграл в нём главную роль вместе с Клер Дэйнс и Джейсоном Шварцманом.

Джозеф Гордон-Левитт дебютирует в режиссуре

Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт дебютирует в режиссуре с неназванным пока проектом, главную роль в котором исполнит Скарлетт Йоханссон.

Сюжет романтической комедии представляет собой историю современного Дон Жуана, который уделяет большое внимание собственному самосовершенствованию.

Гордон-Левитт сыграет главного героя. Съёмки планируется начать в апреле, а в данный момент в картину подыскивается актриса на вторую ключевую роль.

Финансовую поддержку проекту оказывает компания Voltage Pictures и оскароносный продюсер Николас Картье («Повелитель бури»).

Дензел Вашингтон станет напарником Марка Уолберга

Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон договаривается об участии в киноадаптации комиксов Стивена Гранта "2 Guns". Ранее к проекту исландского режиссёра Балтасара Кормакура («Контрабанда») присоединился Марк Уолберг.

Оригинал в духе «11 друзей Оушена» и «Ограбления по-итальянски» повествует об агенте из Департамента по борьбе с наркотиками Тренче и офицере военно-морской разведки Стэдмене, решивших украсть деньги у плохих парней в пользу правительства. При этом они понятия не имеют о том, чем каждый из них занимается в действительности. Позже оказывается, что украденные ими 50 миллионов принадлежали ЦРУ.

Уолберг и Вашингтон сыграют главных героев фильма.

Сценарий "2 Guns" написал Блейк Мастерс; продюсеры: Марк Платт и Адам Сигел от Marc Platt Productions и Эндрю Косби и Росс Ричи от BOOM! Studios.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/02/08/2847.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама