Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Бокс-офис США: 19-21 августа, «30 дней ночи» и Бен Аффлек

Середина осени — скромные старты, скромные сборы и засилье жанрового кино. Прошедший американский уикенд ничуть не удивил своими итогами, разве что реальные данные заметно не достигли предсказанного заокеанскими кассандрами, а значит, снова прошлогодние старты в лице «Престижа» обошли текущий график. Не сезон, знаете.

Первое же место занял долгожданный кинокомикс про полярных вампиров «30 дней ночи». $16 млн «эстимэйтс» при $5 тыс. эвериджа — самое то для жанровой зарисовки с бюджетом в $30 млн. Окупится, как есть окупится.

На вторую позицию переместилась нам не слишком интересная стэндап-комедия Тайлер Перри, а вот на третьей строчке восседает после месяца проката семейно-спортивная фильма «План игры» — снова падение едва на треть, $8 млн за уикенд и почти 70 миллионов текущего итога. Дуэйн Джонсон — доволен. Если не считать эпизодического франчайза про мумию, это лучший результат в личном зачёте.

Далее следует «Майкл Клейтон», также просевший едва в полтора раза — $22 млн за три недели.

Пятое и шестое место с шестью миллионами по фотофинишу разделили «Прощай, детка, прощай» (что за идиотский перевод) Бена Аффлека и ещё одна спортивная комедия «Мстители» — с перевесом в сторону Аффлека, ибо у него в полтора раза меньше копий.

Аж на седьмую строчку с третьего места опали «Хозяева ночи» — двоекратное падение и едва условная 20-миллионная окупаемость, ещё ниже провалились неудачливые «Золотой век» и «Девушка моих кошмаров». Замыкает же обзор восьмое место трёхмерки бёртоновского «Кошмара перед Рождеством» ($5 млн) и девятое — плохонько стартовавшей политической драмы «Версия» ($4 млн аж с 2200+ площадок).

Итак, до следующего понедельника, когда мы узнаем о результатах старта ожидаемой «Пилы 4» (3000 кинотеатров), а также независимых узкопрокаток «Влюбиться в невесту брата» (1700) и «Дарджилинг» (600+).


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/10/22/992.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Бокс-офис
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама