Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 4

Новость один, кастинговая

Пол Беттани исполнит роль Сайласа в экранизации «Кода Да Винчи». Напомним, что в фильме также задействованы Том Хэнкс, Одри Тоту, Жан Рено, Йен Маккелен, Альфред Молина. Сценарий был написан Акивой Голдсманом. Режиссирует всё это дело Рон Ховард. Мировая премьера фильма состоится 19 мая 2006 года.

Новость два, сомнительная

По сообщению Variety Лео ди Каприо ведет переговоры о своем участии в фильме под названием «По ком звонит колокол», экранизации одноименного романа Эрнеста Хемингуэя. Дэвид Бэниофф отвечает за адаптацию произведения для киноэкрана. Лео сказал, что он с удовольствием сыграет Роберта Джордана, молодого американского учителя, который присоединится к партизанам, борющимся против фашизма в горах Испании. Правда, есть одно «но»: Лео отказывается подписывать контракт на съёмки, пока у фильма не будет утвержден режиссер. Так вот. Режиссер пока не утвержден.

Новость три, загадочная

BlackFilm.com рапортует, что Сэмьюэль Л. Джексон и Кристина Риччи сыграют главные роли в новом фильме Крэйга Брюэра "Black Snake Moan". Сюжет у фильма довольно странный: молодая белая нимфоманка желает излечиться от своей «болезни», и в этом деле ей будет помогать пожилой черный блюзмэн. Продюсерами фильма являются Джон Синглтон и Стефани Эллеин. Съёмки начнутся этим летом.

Новость четыре, уменьшительная

По сообщению Variety DreamWorks Pictures в настоящее время разрабатывает третью часть «Звонка». У проекта еще нет сценариста, но как заявил продюсер Уолтер Паркс, работы уже ведутся. Напомню, что первая часть стоила 48 млн. амер. рублей и принесла в мировом прокате 250 млн. Вторая же при бюджете более 60 млн, может похвастаться 155 млн. Поэтому очень интересно следующее заявление Уолтера: «Триквел будет меньшим по масштабу, чем предыдущие две части». Что значит «меньшим», Уолтер разъяснять не стал. Скорее всего, стоит полагать, бюджет третьей части будет сильно урезан по сравнению с первыми, следовательно, на возвращение Наоми Уоттс рассчитывать особенно не стоит.

Новость пять, недорогая и сердитая

Кармен Электра сыграет одну из ролей в сиквеле к «Оптом дешевле». В продолжении этой семейной комедии мы снова увидим Стива Мартина, Бонни Хант и Хилари Дафф. Сюжет будет крутиться вокруг противостояния семьи Бэйкеров с другой большой семейкой, главу которого сыграет Юджин Леви. Кармен Электра исполнит роль его жены.

И еще несколько припозднившихся новостей

«Адам Сэндлер» совсем не прочь поучаствовать в римейке «Помидоров-Убийц».

Millennium Films, Taurus Entertainment и Emmett/Furla Films разрабатывают проект римейка «Дня живых мертвецов», снятого Джорджем Ромеро в 1985 году.

Режиссером приквела к «Техасской резне бензопилой» будет Джонатан Либесман.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/28/170.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама