Самая сексуальная женщина планеты — актриса Анджелина Джоли

Новости » Разное, 18 октября 2004, 12:37:10

По результатам проведенного опроса среди читателей-мужчин, журнал "Эсквайр" назвал самой сексуальной женщиной планеты 29-летнюю киноактрису Анджелину Джоли, за нее отдали свои голоса в общей сложности 7 процентов из принявших участие в опросе, сообщает CNN.

Другая голливудская кинозвезда, Холли Берри, на втором месте по сексуальности. За нее проголосовали 6 процентов читателей.

В начале октября Анджелина Джоли заняла второе место по популярности согласно опросу, проведенному журналом "Empire". Тогда были названы самые сексульные актрисы и актеры кино всех времен. Первое место заняла Кейра Найтли, героиня фильмов "Играй как Бэкхем", "Реальная любовь", "Пираты Карибского моря" и "Король Артур".

Анджелина Джоли снялась в таких картинах, как "Александр", "Небесный капитан и мир будущего", "Лара Крофт: расхитительница гробниц".

Среди других самых сексуальных женщин планеты, по мнению журнала "Эсквайр" — певица Бритни Спирс, Джессика Симпсон, певица Бейонс, актриса Шарлиз Тэрон и бывшая звезда телесериала "Друзья" Дженнифер Анистон.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/10/18/573.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама