Мел Гибсон и Майкл Мур — самые влиятельные люди шоу-бизнеса

Новости » Разное, 18 октября 2004, 11:46:29

Журнал "Entertainment Weekly", на протяжении 15 лет составляющий ежегодный список самых влиятельных персон в шоу-бизнесе, назвал актёра и режиссёра Мела Гибсона самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2004 году.

Однако в этом году журнал решил отказаться от составления рейтинга, и ограничиться простым перечислением тех, "чья жизнь и карьера за прошедшие 12 месяцев пережили наиболее сильные взлеты и падения". Список 2004 года влючает в себя 77 фамилий.

Фильм "Страсти Христовы", в котором Гибсон выступал режиссёром и продюсером, "начинался как рискованный проект одержимого, а в итоге собрал более 610 миллионов в мировом прокате и оказался одной из самых впечатляющих историй успеха в Голливуде", — пишет "Entertainment Weekly".

Среди тех, кто в 2004 году сумел добиться большего влияния в кино, музыке и ТВ, по мнению "Entertainment Weekly", режиссёр Майкл Мур, комик Уилл Феррелл, актриса и сценарист Тина Фей и актриса Линдсей Лоан.

Неудачным 2004 год стал для певицы Джанет Джексон, главы кинокомпании "Мирамакс" Харви Вайнштейна, режиссеров "Матриц" Ларри и Энди Вачовски, актера Вина Дизеля и актрис-певиц Эшли и Мэри-Кей Олсен.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/10/18/572.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама