![]() |
![]() Бокс-офис США: «Доктор Сон» проигрывает «Мидуэю» слабый уикендЗа океаном на неделе ввиду отсутствия явного лидера среди новичков случился масс-старт, сразу 4 новичка претендовали на скромное, но лидерство. Причём уже из четверговых ночных предпоказов стало понятно, что предполагаемый лидер среди премьер «Доктор Сон» собирает меньше «Мидуэя», в связи с чем валовой кассе надлежало снизиться ниже сотни миллионов, что ей никак не удавалось две предыдущие слабые недели. Этот порядок финиша в итоге и реализовался, разве что валовая касса всё-таки не упала, а просто осталась на прежнем уровне. Итак, «Мидуэй» ценой в $60 млн стартует с $18 млн, так что окупаться теперь придётся по миру. «Доктор Сон» же ограничивается суммой в $14 млн при полусотне бюджета или $20 млн с миром. Завершают же список премьер «Рождество на двоих» и «Играя с огнём», оба собрали $12 млн плюс-минус пара сотен тысяч. У обоих бюджет меньше тридцатки, а значит, окупаемость здесь вполне достижима, но тоже исключительно с миром. Ну и ниже десятимиллионного порога «Терминатор: Тёмные судьбы» при бюджете в две сотни наконец повторил с миром эту цифру в виде сборов (из них только полтинник дома и на этом всё), далее «Джокер» вплотную приблизился к миллиарду с миром (до него остался $41 млн), а «Малефисента 2» едва не собрала сотню дома, зато успешно преодолела $430 млн с миром и вполне ещё может сравнять свой полумиллиард. Что касается планов на следующую неделю, то тут снова масстарт «Хороший лжец», «Форд против Феррари» и «Ангелы Чарли» и кто из них в итоге станет новым лидером в районе двадцатки, узнаем ближе к следующей субботе, валовая же касса снова продолжит барахтаться в районе сотни миллионов.
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2019/11/10/5783.shtml
Написать комментарий:
Раздел Бокс-офис
|
![]() |
![]() ![]() ![]() 21 января, четверг
![]() ![]() ![]() » Отрывок ![]() Охота на Санту : Для кого этот фильм? | BadGary Вот ткните мне пальцем в аудиторию и а которую этот фильм рассчитан? Взрослые? Кому это понравится? Разве что кому то с детскими душевными травмами... далее ![]() 20 января, среда
![]() ![]() ![]() ![]() 19 января, вторник
![]() ![]() 18 января, понедельник
Ввиду лишнего выходного дня Мартина Лютера Кинга заокеанская касса вновь приподнялась до $12 млн за уикенд и таким образом всё-таки вновь опередила... ![]() 17 января, воскресенье
В последний момент оставшись без перенесённого на 28 января второго по значимости релиза недели в лице «Охотника на монстров»... ![]()
|
![]() |
|||||||||
|
|
|
|