Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Итан Хоук, Джон Гудман и Сильвестр Сталлоне

Джон Гудман и Итан Хоук присоединились к «Валериану» Люка Бессона

Итан Хоук

Джон Гудман и Итан Хоук присоединились к актёрам научно-фантастической картины «Валериан и город тысячи планет» ("Valerian and the City of a Thousand Planets"), который снимает Люк Бессон по своему же сценарию. В основе проекта — популярный французский комикс, созданный в 1967 году Пьером Кристеном и Жан-Клодом Мезье. По своим масштабам и финансовым затратам, составляющим $180 млн, его уже сравнивают с фильмом Бессона «Пятый элемент».

Главные герои комикса — путешествующие во времени и пространстве агенты Земли Валериан и Лаурелин, которые исследуют Сирт — центральную планету системы Тысячи миров, чтобы узнать, представляют ли сиртиане угрозу для землян. Их глазам предстаёт распадающаяся империя во главе с разложившейся аристократией, готовым к революции населением и таинственной кастой мудрецов, скрытой от посторонних глаз, но влияющей на происходящее.

Главных героев истории Валериана и Лаурелин сыграют ранее присоединившиеся к проекту Дейн де Хаан и Кара Делевинь. Также в фильме снимаются: Клайв Оуэн в роли командующего Аруна Филитта, и известная американская певица Рианна в неуказанной роли. Кого будет играть Итан Хоук тоже неизвестно, а вот Джон Гудман подарит свой голос инопланетянину, играющему в сюжете ключевую роль.

Финансирует производство компания EuropaCorp, продюсер — супруга режиссёра Вирджини Силла-Бессон. Съёмки фильма должны начаться в январе будущего года, а его релиз планируется на июль 2017-го.

Сериал «Рэмбо: Новая кровь» обойдётся без Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне не будет принимать участие в работе над анонсированным на прошлой неделе сериалом «Рэмбо: Новая кровь» ("Rambo: New Blood") по мотивам популярной кинофраншизы, в которой актёр сыграл заглавную роль. Напомним, что ранее сообщалось о вовлечённости Сталлоне в проект в качестве исполнительного продюсера и, возможно, главного актёра. Так вот в сериале он вообще не задействован просто потому, что передумал. Он также пожелал удачи всем, кто возьмётся за этот сериал.

Телепроект подробно расскажет историю ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо. Главной сюжетной линией предположительно станут его взаимоотношения со своим сыном Рэмбо-младшим, бывшим морским котиком.

Сценарий пилотного эпизода напишет автор «Крепкого орешка» и «Беглеца» Джеб Стюарт. В производстве сериала принимают участие компании Entertainment One и Millennium Films, продюсер — Ави Лернер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/12/08/4553.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама