Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джим Кавизель, Орландо Блум, Джимон Хонсу и Антонио Бандерас

Джим Кавизель сыграет в «Могиле»

Джим Кавизель

Джим Кавизель сыграет вместе с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне в экшен-триллере Микаэля Хафстрёма «Могила» ("The Tomb").

Напомним, что Сталлоне сыграет лучшего специалиста по системам безопасности Рея Бреслина, которого подставили и упрятали в особо охраняемую тюрьму. Герою предстоит взломать объект, который он сам спроектировал и снабдил передовой охраняемой системой, и найти подставившего его человека. Шварценеггер сыграет сложного персонажа по имени Чёрч, который следит за тем, чтобы заключённые не утратили остатки человечности в самый тяжёлый период борьбы за выживание. Кавизель будет играть начальника тюрьмы, который создаёт героям большие проблемы.

Сценарий к фильму написал Майлз Чапмен. Продюсеры: Марк Кэнтон, Рэндалл Эмметт, Джордж Фурла, Робби Бреннер и Кевин Кинг-Темплтон. В производстве картины принимают участие компании Emmett-Furla Films и Atmosphere Entertainment. Съёмки начнутся весной, а релиз запланирован на будущий год.

Орландо Блум и Джимон Хонсу сыграют южноафриканских копов

Орландо Блум

Орландо Блум и Джимон Хонсу сыграют главные роли в экранизации романа Кэрила Фери «Зулу» ("Zulu"). Режиссёр фильма — Жером Салль («Ларго Винч: Начало», «Неуловимый»). Сценарий триллера написал постоянный соавтор режиссёра — Жюльен Раппено.

Действие развивается в Южной Африке в наши дни. Блум и Хонсу сыграют местных полицейских, которым предстоит найти убийцу 18-летней дочери чемпиона-регбиста Николь Вайс. Проводимое ими расследование показывает, что причина убийства имеет отношение к апартеидной истории страны. Преступление вызывает большой резонанс в средствах массовой информации. А следы преступников ведут прямиком в зверскую банду наркодиллеров, связанных с бывшим чиновником из правительства времён апартеида.

Съёмки фильма начнутся в июле в Кейптауне.

Антонио Бандерас перевоплотится в Пабло Пикассо

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас планирует сыграть роль Пабло Пикассо в фильме Карлоса Сауры «33 дня» ("33 Days"). Над сценарием картины работали: Саура, Элиас Куерехета и Луи-Шарль Сирьяк.

В центре сюжета окажутся внутренние переживания художника во время его работы над созданием шедевра «Герника». Пикассо глубоко переживал разрушение баскского города Герника нацистскими подразделениями люфтваффе во время испанской гражданской войны в 1937 году. В фильме также будет рассказано о непростых отношениях Пикассо с возлюбленной и музой Дорой Маар, тоже художницей.

Съёмки фильма, бюджет которого составляет 6 миллионов евро, будут проходить следующим летом в Испании и Франции. Продюсер — Элиас Куерехета.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/02/21/2863.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама