Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью 52: «Код да Винчи», «Миссия: невыполнима 3», «Люди-икс 3»

Прошедшая неделя открывала новый оскаровский сезон, потому в ней было довольно новинок самой высшей пробы. Пройдёмся по самым интересным.

«Код да Винчи» выпустил свежайший международный трейлер неплохого качества, снова изобилующий спойлерами, заметными только тем, кто читал. Но они и так знают, что убийца — садовник, правда?

Международный же трейлер «Миссии: невыполнимой 3», назначенной на тот же май этого года содержит куда меньше свежих кадров, ещё одна вариация по мотивам оригинального трейлера.

«Машинки» разжились сразу вторым международным и доместик-трейлером, свежих кадров хватает, но и уже знакомого материала полно. Впрочем, главное тут — атмосфера, а она передана шикарно.

Второй трейлер «Лесной братвы» — пожалуй, лучший на текущий момент. До сих пор было слишком много «гыгы», а тут занялись и атмосферой фильма. Так-то лучше.

А вот новый трейлер «Людей-икс 3» вызывает сплошь положительные эмоции — целая гора новых кадров, бодрый монтаж и приоткрытие некоторых сюжетных поворотов. Плюс отличное HD-качество.

Теперь о второстепенных, но не менее интересных новинках. Диснеевская «Антарктика» перевезла трейлер на яблоки, там же стартовал и международный трейлер. Международным же трейлером разжилась в преддверии мирового проката оскаровская погорелица «Горбатая гора».

Тизер долгожданного шестого «Рокки» демонстрирует старого и усталого Слая, домучившего-таки сценарий. За кадром скандируют «Рокки-Рокки». Очень показательно.

Тизер «Ильи Муромца» продолжает старый разговор. А СТВ намекает на четвёртую часть, с тремя богатырями сразу.

Уже третий по счёту тизер пингвиньего мюзикла «Делай ноги» — на этот раз на тему латиноамериканской музыки. Уже гораздо бодрее, не находите?

Теперь важные переезды и любопытные отрывки с роликами о проектах: «Когда звонит незнакомец» — второй и третий отрывок, «У холмов есть глаза» — отрывок и ролик, «Я виновен» — переезд трейлера на яблоки, «Лохматый папа» — о съёмках.

Кроме прочего, на неделе много фильмов сменили официальное название и переместились туда-сюда по планам проката. Всмотритесь в текущий график, там ещё много интересноо.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/03/11/463.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама