Премьеры четверга: «Война невест», «Интернэшнл» и «Сомнение»

Новости » Премьеры, 25 февраля 2009, 15:23:02

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.1Mb


Интернэшнл

Приближение марта делает засилье ромкомов делом практически неизбежным. Вот и выходит одна из главных подобных премьер: «Война невест». Кейт Хадсон и Энн Хэтуэй дружили долго и счастливо, пока не поженились в один день. И всё заверте.

Внесезонный политический детектив «Интернэшнл» с Клайвом Оуэном и Наоми Уоттс внесёт некоторое разнообразие в традиционную программу последних недель. Тут вам и политические убийства, и коррупция в среде еврочиновников, и агенты Интерпола, в общем, есть где разгуляться.

Завершившийся же оскаровский сезон на этот раз представляет католическая драма «Сомнение», которая, увы, не получила ни одной награды, но случилось это явно не по статям собственно кинопродукта — Мерил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Виола Дэвис — вот четыре номинанта на актёрские статуэтки, и их же игра — главный повод сходить в кино.

Альтернативой большой драме на этот раз станет инди-комедия по стопам творчества Джадда Апатова. Фильм «Взрослая неожиданность» расскажет нам о дружбе двух кидалтов с двумя не менее странными подростками, один из которых нам знаком по роли Мактрахера из фильма «Супер-перцы».

И закончим список премьерой фантастического ромкомома (sic!) «Артефакт». В ролях, загибайте пальцы: Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев-младший, Валерий Николаев, Алексей Панин, Гарик Харламов и Ксения Собчак. Запасайтесь болеутоляющим.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/02/25/2243.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама