Производственная компания Тома Круза нашла новых инвесторов

Новости » Разное, 30 августа 2006, 11:21:08

Том Круз и его партнёр по бизнесу Пола Вагнер нашли инвесторов для своей производственной студии Cruise/Wagner Productions всего через неделю после разрыва контракта с кинокомпанией Paramount. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт LA Times, финансировать студию согласился инвестиционный фонд First and Goal, принадлежащий Дэниелу Снайдеру, Дуайту Скару и Марку Шапиро.

Согласно условиям заключенного на два года договора, фонд берет на себя текущие расходы компании Круза и Вагнер, что составляет, примерно, от 2,5 до 3 миллионов долларов в год. Теперь партнёрам предстоит найти киностудии, которые согласятся профинансировать съёмки новых фильмов, которые будут выходить под брэндом Cruise/Wagner, а также прокатчиков.

Соглашение не является эксклюзивным и не налагает на Тома Круза каких-либо ограничений на работу с другими кинокомпаниями.

Напомним, что 22 августа руководство корпорации Viacom, владеющей Paramount Pictures, заявило о расторжении контракта с компанией Тома Круза, мотивируя отказ от 14-летнего сотрудничества непомерными расходами компании, не слишком удачным прокатом последних фильмов с участием Круза, а также его вызывающим в последнее время публичным поведением.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/08/30/1395.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама