Премьеры четверга: «Девушка из воды», «Дом-монстр», «Астерикс и викинги»

Новости » Премьеры, 23 августа 2006, 17:31:13

Благодаря календарным изыскам четвёртый премьерный четверг августа не завершает, а лишь развивает общую картину проката конца лета — немного детского кино, немного триллера, и всё это приправлено узкопрокатным киноманским фильмом.

С 24 августа порадует нас новой шьямалановской мистификацией «Девушка из воды». На сей раз это будет романтический триллер в стиле «сказка на ночь». Тех-Кого-Не-Называем — в комплекте, как же без них. В ролях заняты Пол Джиаматти, Брайс Даллас Ховард, Фредди Родригес, Джеффри Райт и другие. Галерея кадров из фильма — к вашим услугам. Фильм стартует 217 копиями.

Вторым релизом недели станет «Дом монстров», CGI-анимационный ужастик про дом, поедающий детишек в Хеллоуин. Фильм стал плодом усилий творческого союза продюсеров Стивена Спилберга и Роберта Земекиса. Обещают аж 260 копий, будет куда сходить напоследок детишкам в кино перед началом учебного года.

«Астерикс и викинги» — мульт-продолжение комедийных приключений двух соратников по борьбе с Римской империей и прочими напастями на головы галлов. 149 копий идут во всю ту же детскую копилку.

А вот и обещанные узкопрокатные релизы. На экраны выходит ограниченным тиражом весёлая и трогательная ретро-история режиссёра Роберта Олтмана «Компаньоны» о создателях знаменитой музыкальной радиопередачи «Ковбои у вас дома», которые неожиданно узнают о том, что очередное шоу в завершение тридцатилетней своей истории должно стать последним, а на этом месте будет автостоянка. Актёрский состав проекта более чем впечатляет любого киномана: Мерил Стрип, Кевин Кляйн, Томми Ли Джонс, Вуди Харрельсон, Линдсей Лохан и другие.

И завершит недельный список новый фильм Такеши Китано «Такешиз», представленный в прошлом году в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля. Такеши Китано выступил режиссером, сценаристом и исполнителем нескольких главных ролей.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера экшн-боевика «Адреналин» и отечественной ураганной комедии «Ненасытные». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/08/23/1389.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Дас Бассейн Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама