Премьеры четверга: «Эволюция Борна», ужастики и мелодрамы

Новости » Премьеры Джейсон Борн, 29 августа 2012, 15:52:56
Эволюция Борна

Под занавес весьма унылого лета прокатчики пытаются вскочить на подножку уходящего прокатного поезда — приличных сборов теперь раньше второй половины октября не жди. Поэтому даже несмотря на столпотворение в прокате, зрителям отсыпали «более ещё».

Так главным широкопрокатником из премьер недели (хотя копий всего 600) становится новейший спин-офф Тони Гилроя «Эволюция Борна» по мотивам франчайза о Джейсоне Борне. Джереми Реннер в роли нового «отвязавшегося» спеца на стероидах. Кино для мужской части аудитории.

Далее следуют релизы на все прочие половозрастные аудитории. Два американских ужастика: «Явление» про то, что с паранормальным лучше не связываться, и «Шкатулка проклятия» про неудачную покупку. Отечественная фестивальная чернуха Василия Сигарева («Волчок») «Жить» о том, что все умрут, а никого не останется (приз «Кинотавра» за режиссуру). Французская эротическая мелодрама «Их первая ночь» про «встретились-разбежались». Лайам Хемсворт в американской мелодраме «Молодые сердца» про двух срочников на побывке. Наконец Дмитрий Дюжев и Григорий Сиятвинда в роли горе-похитетелей в детской комедии «Вождь разнокожих» по мотивам классического сюжета про ребёнка с пушистым хвостом.

Но это ещё не всё. Прокатчики сообразили, что большая часть детишек прозябала всё лето в деревнях, и в кино не была, потому вот им внезапный перевыпуск в прокате двух главных мультфильмов сезона: «Ледниковый период 4» и «Мадагаскар 3» вернулись в прокат.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/08/29/2956.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ДЖЕЙСОН БОРН     
Рецензия » Гоу хоум Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама