Премьеры четверга: «Неудержимые 2» и среднепрокатники

Новости » Премьеры Неудержимые, 15 августа 2012, 14:04:58
Неудержимые 2

Продолжается августовское затишье, которое славится единоличными лидерами на любителя, которые выходят в сопровождении мало кому известных фильмов, в любое другое время шансов быть замеченными не имеющих вовсе.

Так 16 августа заступающим на пост единоличником становится олдскул-боевик «Неудержимые 2». Просто перечислим фамилии: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Джейсон Стэйтам, Джет Ли, Дольф Лундгрен. Ценители беспорядочной стрельбы, крутых наёмников и не стареющих «последних героев боевика» приглашаются на сеанс симпатической магии.

Детсткую каникулярную аудиторию, которой фамилия Шварценеггер ни о чём не говорит, будет окучивать дежурный европейский ноунэйм-мультфильм «Шевели ластами 2».

Женскую часть аудитории, которых мачистская стрельба по-македонски тоже волнует не сильно, ждут на двух французских мелодрамах — исторической «Прощай, моя королева» и комедийной «Любовь с препятствиями».

Вот практически и всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе в прокате будет лидировать колофантастическая мелодрама с Кирстен Данст «Параллельные миры». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/08/15/2951.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : НЕУДЕРЖИМЫЕ     
Рецензия » Будет громко Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама