В Москву прилетел голландский режиссёр Йос Стеллинг

Сегодня в Москву прилетел голландский режиссёр Йос Стеллинг, чтобы возглавить жюри стартующего 26 октября I международного кинофестиваля «Завтра».

Йос Стеллинг — один из культовых режиссеров мирового артхауса, создатель фильмов «Летучий голландец», «Стрелочник», «Иллюзионист». На церемонии закрытия фестиваля состоится премьеры новой картины Йоса Стеллинга «Душка», в которой снялся Сергей Маковецкий. Объектом внимания режиссёра на этот раз стал русский характер, но, как и все фильмы Стеллинга, «Душка» — это задумчивая история о любви и одиночестве, о человеческой близости, о смысле жизни и её абсурдности, сообщается в пресс-релизе.

Первый московский международный кинофестиваль «Завтра» пройдёт в Москве с 26 по 29 октября 2007 года. «Завтра» — фестиваль кино «новой волны». В центре его внимания — артхаусные картины, отличающиеся авторским своеобразием и вместе с тем претендующие на успех у публики. Организатор фестиваля — компания «Интерфест», много лет проводившая Московский международный фестиваль и другие крупные кинофорумы. Президент фестиваля — Иван Дыховичный.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/10/24/1807.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО КИНО «ЗАВТРА»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама